Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 129 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1288

Тема: Все демки с сайта ZXAAA

  1. #11
    Banned Аватар для unbeliever
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    973
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    А прямо на днях ты не хочешь обновить архив? Чтобы на CC'2010 оперировать уже свежими данными?

  2. #12
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unbeliever Посмотреть сообщение
    А прямо на днях ты не хочешь обновить архив? Чтобы на CC'2010 оперировать уже свежими данными?
    не смогу т.к., я в Анапе на модеме с телефона. У меня два выкладывания на сайт это 300 рублей. Да еще медленно. Там сейчас то же почти новый. Если по приезду домой время будет обновлю на скоко возможно.

  3. #13
    Activist Аватар для phant0m
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Россия, Орловская область, п. Глазуновка
    Сообщений
    363
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    alexeenko, А можно ли сделать FTP c контентом сайта как у WOS? Т.е. дать фтп-доступ к папкам с файлами на сайте? Это было-бы удобнее, чем каждый раз перекачивать весь архив.
    zx-info.ru [zx-spectrum игры: описания, прохождения, скриншоты]

  4. #14
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
    alexeenko, А можно ли сделать FTP c контентом сайта как у WOS? Т.е. дать фтп-доступ к папкам с файлами на сайте? Это было-бы удобнее, чем каждый раз перекачивать весь архив.
    нет нельзя.
    проще один раз выкачить полный архив, прочесть редми за какое число обновление,а остальное выкачивать из новостей сайта от того числа. Новости я всегда исправно ложу. А отследить на фтп просто не реально. В день как рпавило 1-3 апдейта. Некоторые демы тибоха исправляет и обезглючивает я их меняю имя в имя, Вы даже этого и не заметите. Только новости отражают всю картинку, поэтому я их и пишу.

    А ваабще мне не понятно, что Вы с этим всем делаете ? Ведь смотреть не удобно без инета т.к. нет самого главного !ПОИСКА!. Вот если бы какой нить программист написал бы мне мою базу данных, чтобы ее можно было запускать из под Виндовса без интернета, вот тогда цены бы этому архиву бы небыло. Тоесть запустил ярлык а там поисковая база данных, основанная на папках с демками, картинками и трех файлах базы данных. Тоесть фактически демо гифт часть сайта.

    Но программистов среди спектрумистов IBM нет...

    Только не надо мне предлагать организовывать на компе сервер и прочую лабуду. Плавали знаем как это просто. Без трех высших образований не освоить, да и не к чему мне оно, т.к., простой юзер типа ААА все равно не будет к скаченному организовывать на своем компьютере сервер.

    Жду в почту или в личку массы программистов, которые хотели бы помочь. Я отдам все файлы базы данных и файлы дата базы для программы, чтобы не писать код заново.

    Нужен оконченный продукт. Одна иконка и запускаеться вся лабуда которую мы видим по ссылкам:
    http://zxaaa.untergrund.net/demo.php
    http://zxaaa.untergrund.net/gift.php

    Левые ссылки слева нре нужны, их убрать. Оставить только поиск. И тогда я эту лабуду подсоеденю к архиву и Вы пользователи типа ААА, сможете радостно искать демы и гифты и буты без интернета. И обновлять самостоятельно архивы из новостей !


    Я сам все придумал !

    PS написал токо что письмо одному крутому программеру, если он смогет, будет Вам крутейшая база данных и без интернета. Просто запустил и все находишь нажимаешь и если установлен спекакулятор запускаеться сразу дема, а если не установлен указываете путь распаковки и смотрите дему в Рыле.
    Последний раз редактировалось AAA; 22.08.2010 в 21:45.

  5. #15
    Banned Аватар для unbeliever
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    973
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Я не читал все что ты написал ААА, но вот что скажу. В секретных самарских лаборат ориях подготовлен специальный скрипт. Он позволяет сортировать все наколлекиционированное ААА (а так же WoS и любые другие архивы) в удобный для использования вид (раскладка по папкам нужного количества файлов, сортировка по буквам). Питается скрипт исходным архивом, а на выходе выдает пригодный к употреблению продукт. На CC2010 покажем

  6. #16
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unbeliever Посмотреть сообщение
    Я не читал все что ты написал ААА, но вот что скажу. В секретных самарских лаборат ориях подготовлен специальный скрипт. Он позволяет сортировать все наколлекиционированное ААА (а так же WoS и любые другие архивы) в удобный для использования вид (раскладка по папкам нужного количества файлов, сортировка по буквам). Питается скрипт исходным архивом, а на выходе выдает пригодный к употреблению продукт. На CC2010 покажем
    Посмотрим, как он справиться с:
    DEMO1
    DEMO2
    DEMO3
    screen1
    screen2
    screen3
    screen4
    screen5
    screen6
    и три файла базы данных для организации правилного поиска по группе или нику, городу, году, названию.

    Думаю никак. Поэтому все таки для захи нада писать свое. Слишком индивидуальный продукт много факторов надо учитывать. Просто скрипт который что то шубуршит не подойдет для стольких параметров. Прежде всего поиска, не говоря уже о картинках. В самих zip архивах скрипт никакой инфы по названию не найдет. А как скрипт поступит с демами у которых одинаковое название (digital, таких штук 20ть), MiniDemo таких штук 10 ть !?!

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Имхо, в демо-архив нужен RSS, чтобы оперативно следить за обновлениями. Интернет большой, внимание постоянно рассеивается на разные мелочи. RSS-поток реально помог бы держать обновления в фокусе.
    С этим могу запросто помочь, но мне для консультации нужен тот, кто спрограммил демо-архив с сортировкой и прочим.
    zxart.ee - архив программ, графики и музыки ZX Spectrum.

  9. #18
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroz1999 Посмотреть сообщение
    Имхо, в демо-архив нужен RSS, чтобы оперативно следить за обновлениями. Интернет большой, внимание постоянно рассеивается на разные мелочи. RSS-поток реально помог бы держать обновления в фокусе.
    С этим могу запросто помочь, но мне для консультации нужен тот, кто спрограммил демо-архив с сортировкой и прочим.
    elf/2 - его называют, он тут и понимает по русски

  10. #19
    Master Аватар для elf/2
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    803
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    2moroz1999: я есть, но php я только на картинках видел. возможно было бы лучше там все по человечески переписать

  11. #20
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroz1999 Посмотреть сообщение

    Имхо, в демо-архив нужен RSS, чтобы оперативно следить за обновлениями. Интернет большой, внимание постоянно рассеивается на разные мелочи. RSS-поток реально помог бы держать обновления в фокусе.
    С этим могу запросто помочь, но мне для консультации нужен тот, кто спрограммил демо-архив с сортировкой и прочим.
    совершенно не понимаю что такое этот поток. Пример хоть покажи как он оповещает. На часы на руке выводит или в телефон ?

Страница 2 из 129 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Демки на опознание
    от Ir0n в разделе Демо
    Ответов: 64
    Последнее: 18.07.2011, 03:29
  2. Ответов: 57
    Последнее: 31.08.2008, 00:50
  3. Ищу демки от ZOMBUSTERS CREW
    от Kevin в разделе Демо
    Ответов: 5
    Последнее: 24.03.2006, 23:56
  4. Демки на Symbian...
    от Mr.Nik в разделе Эмуляторы
    Ответов: 3
    Последнее: 12.03.2006, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •