Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ОПОЗНАНИЕ ДЕМОК

  1. #1
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Question ОПОЗНАНИЕ ДЕМОК

    Помогите опознать демки у которых автор ???

    Некоторые демки легко опознаются, т.к., там может скролл есть, а некоторые кроме авторов и его друзей вряд ли кто сможет вспомнить.
    СПИСОК НИЧЕЙНЫХ ДЕМОК
    СПИСОК НИЧЕЙНЫХ ГИФТОВ

    По возможности пишите так:
    название правильное, год, автор, город
    Если заметили, повтор, тоже пишите. Буду исправлять инфу.
    Заранее спасибо дегустаторам !

    PS (вынужденный) : Люди добрые, если что то опознали, то пишите в эту тему, не стесняйтесь, а то мне в личку интересные вещи рассказываете, общественность с удовольствием послушала бы, откуда у демок ноги растут и какими руками они делались.
    Последний раз редактировалось AAA; 29.01.2008 в 23:17.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,435
    Спасибо Благодарностей отдано 
    191
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    e96info3 - Virtual Brothers (ныне Nevosoft.ru)

    Добавлено через 2 минуты
    Вообще бывают случаи, что кто-то наткнувшийсь на сайт потом присылает свои демки?
    Последний раз редактировалось newart; 29.01.2008 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  4. #3
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Вообще бывают случаи, что кто-то наткнувшийсь на сайт потом присылает свои демки?
    Да бывало. Очень много через гостевую приходило, раз 6-7 было такое. Я очень плохо сайт раскрутил из за игрушек и серийного эмулятора. Если расрутить сильней - сайт закроют. Скоро у меня отпуск, постараюсь прописать в index строчку которая будет указыать поисковикам на два .db (баз данных) файла демок и гифтов. Вот тогда любой, кто наберет в поисковике свой ник или название демы должен будет попадать на мой сайт. Трудности возникают из за php базы. Она никак не индексируется в поисковиках. хтмл база вся видна как на ладони. Возможно я не знаю каких то секретов раскрутки и оптимизации. Хотя это спасает от закрытия.

    Гораздо сильное оружие, в этом смысле, это флеймление на форумах, где обсуждается zx spectrum. Раньше я это практиковал еженедельно, однако сейчас забросил это дело и довольствуюсь нафлеймленным. Хотя с форумов много чуваков приходило и давали свои демки.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Virtual Brothers (ныне Nevosoft.ru
    а город у них случайно не Санкт Петербург ?

    Вопрос к Эстонцам ?

    Кто в Эстонии делал какую то демку про дедушку ? Вот на нее Fuck ( На деревню дедушке ), тоже автора не знаю, может кто вспомнит ?
    Последний раз редактировалось AAA; 29.01.2008 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow

    тема здравая

    решил посмотреть, что знакомого увижу... проще, кстати, искать когда хоть одна картинка на работу есть - просто все скачивать всегда время есть, а вот глянуть может чего знакомое найдется так проще.

    ну так вот... что же я навоевал: life 1k, как и просил - по полочкам - LIFE! 1K, (c) SerzhSoft (причем как помню он именно так подписывался, а не так, кстати, город можешь автоматом проставить...), 2ooo, Shadrinsk, вот. работа с Phat0, как написано в дизе к самой работе, если ее скачать с твоего сайта, да кстати совет: по чаше заглядывать внутрь scl/trd там часто (правильные) авторы оставляют diz'ики... так к примеру город на вскидку вспомнить не смог, но скачал с твоего сайта C2H5OH 4k Intro, так там в инфошке все есть.

    блин... как говорится и на старуху бывает проруха с этой работой (life 1k) прекрасно знаком, нравилась в свое время (да и до сих пор)... но вот почему всю жизнь считал что это иван рощин навоял просто не знаю простите ламера

    Добавлено через 23 минуты
    на скорую... вспомнил еще вот такую работу Madriel, в точном опознании помогло описание работы оставленное самим автором + gasman on da zxtunes (опять спасибо newart'у, а то перекопал пол инета, а город найти не мог... везде одно только то, что он из великобритании - у тебя, кстати, тоже).

    ладно, от лирики к конкретике, и опять по полкам: Madrielle 1K intro, 2oo3 (Forever 2e3), Gasman^Raww Arse, Oxford (th newart).
    Последний раз редактировалось pulsar; 29.01.2008 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    решил посмотреть, что знакомого увижу... проще, кстати, искать когда хоть одна картинка на работу есть - просто все скачивать всегда время есть, а вот глянуть может чего знакомое найдется так проще.
    Щас буду окартинивать.... уффффф....

  7. #6
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow

    есть еще. такая вот интра (Kosmos 512): _kosmos_, 2oo3, voodoo/delirium tremens (dt), барнаул (?, dt'шники оттуда, во всяком случае частично, а вот про voodoo точно не знаю, наткнулся вот на тавого VooDoo, если кто признает, что это он, думаю можно будет выбрать нужную инфу.)

  8. #7
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Хорошо, все что тут пишется буду по вечерам в базу заносить, а пока акортиню неизвестное, а то действительно не очень удобно узнавать. первую страничку только что окартинил, сейчас пообедаю и дальше продолжу.

  9. #8
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile

    пока никуда не делся (я) вот тебе еще одна расшифрованная работа (Monarh Gallery): Monarh Gallery (пускай так останется, если ни у кого возражений нет, во всяком случае суть содержимого передает как нельзя лучше), 1999, Monarch & Easy from MBs Group, Gomel (беларусь). в дизы..., нам всем, по чаще надо лазить.

    до чего ж приятно было пересмотреть работы монарха, тем более, что добрую половину из них вижу в первый раз, графика у него по качеству очень разная, но в целом художник то был монстурозный, вот бы еще хотябы такого качества сборочку colorbok'а достать было бы вообще здорово!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    первую страничку только что окартинил, сейчас пообедаю и дальше продолжу.
    тавай, тавай
    Последний раз редактировалось pulsar; 29.01.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  10. #9
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    до чего ж приятно было пересмотреть работы монарха
    Саша наверное один из лучших художников в Беларуси. Все работы у него качественные очень, всю душу вкладывал человек Жаль что уже не рисует Но посидеть с ним за бутылочкой очень приятно
    Кстати у него сайт есть http://monarch-art.ucoz.ru и он иногда и сюда заходит
    Последний раз редактировалось Striker; 29.01.2008 в 15:47.

  11. #10
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Wink

    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Саша наверное один из лучших художников в Беларуси. Все работы у него качественные очень, всю душу вкладывал человек
    и не спорю, сам нашего sl'я учил рисовать по его статье в полесье (17 или 19 кажется или вообще 12... чет запамятовал номер, вообще наврал: 10 номер)

    спасибо за ссылочку - бегло пробежался, нашел еще кучку здравых работ навроде вот этих:

    а вот эта вообще colorbok'а напоминает:
    очень приятно все это видеть, жаль что больше не рисует, но надеюсь еще исправится (нас вон тоже 3-5 лет почти не было...).
    Последний раз редактировалось pulsar; 29.01.2008 в 16:31.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коллекция демок в формате TAP
    от AAA в разделе Демо
    Ответов: 49
    Последнее: 02.03.2011, 21:28
  2. ваш топ 10 демок
    от random в разделе Демо
    Ответов: 39
    Последнее: 27.01.2010, 05:53
  3. 48K на опознание
    от BotzMan в разделе Несортированное железо
    Ответов: 2
    Последнее: 17.08.2007, 16:11
  4. Архив демок
    от Wizard в разделе Демо
    Ответов: 23
    Последнее: 25.06.2007, 23:35
  5. Опознание
    от Иван в разделе Несортированное железо
    Ответов: 8
    Последнее: 11.03.2007, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •