Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 308

Тема: Ay Music Collection

  1. #21
    Member Аватар для Corpsegrinder
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    110
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    NewArt!
    Раз ты чего-то говорил про php, значит сайт не статический, а динамический, то: на мой вкус есть смысл разместить всю коллекцию вне зависимости от того сортед она или нет. А просто дать людям инструменты для её сортировки, тогда сайт будет живой и люди вроде Бульбы не будут напрягаться, имея все основания для того, чтобы верить тебя. Я думаю энтузиастов найдётся достаточно, и они помогут тебе с сортировкой 15000 модулей, хотя в этой цифре и сомневаются люди.

    У тебя в любом случае должна быть на сайте древовидная структура каталогов с файлами модулей и база данных с описаниями и связями. Было бы также неплохо иметь возможность получить автоматически создаваемый zip-архив с нафильтроваными модулями.

    Удачи.

  2. #22
    Member Аватар для Schafft
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    82
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corpsegrinder
    Я думаю энтузиастов найдётся достаточно, и они помогут тебе с сортировкой 15000 модулей, хотя в этой цифре и сомневаются люди.
    потдерживаю, не скажу, что я могу способствовать, но думаю, что прогресс будет лучше и быстрее.

  3. #23
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,439
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corpsegrinder
    NewArt!
    Раз ты чего-то говорил про php, значит сайт не статический, а динамический, то: на мой вкус есть смысл разместить всю коллекцию вне зависимости от того сортед она или нет. А просто дать людям инструменты для её сортировки, тогда сайт будет живой и люди вроде Бульбы не будут напрягаться, имея все основания для того, чтобы верить тебя. Я думаю энтузиастов найдётся достаточно, и они помогут тебе с сортировкой 15000 модулей, хотя в этой цифре и сомневаются люди.

    У тебя в любом случае должна быть на сайте древовидная структура каталогов с файлами модулей и база данных с описаниями и связями. Было бы также неплохо иметь возможность получить автоматически создаваемый zip-архив с нафильтроваными модулями.

    Удачи.
    Естественно будет система фильтров, тоесть сортировка по годам, городам, никам, группам и т.д.
    Но до этого мне самому надо отсуртирватьм узоны по годам и разложить
    в соотв папки, а также избавиться от двойников.

  4. #24
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart
    Естественно будет система фильтров, тоесть сортировка по годам, городам, никам, группам и т.д. Но до этого мне самому надо отсуртирватьм узоны по годам и разложить в соотв папки, а также избавиться от двойников.
    да нет же. тебе достаточно отсортировать по авторам и всё. и ввести в движок сайта для каждого автора атрибуты - id, город, группы, а для трэков - автор, год, стиль. и предоставить возможность нескольким людям через нет править это.

    сейчас ты делаешь лишнюю работу и грубо говоря необоснованно затягиваешь проект. ибо выложить музыку отсортированную по авторам с пустыми атрибутами можно и нужно.

  5. #25
    Activist
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    291
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    сейчас ты делаешь лишнюю работу и грубо говоря необоснованно затягиваешь проект. ибо выложить музыку отсортированную по авторам с пустыми атрибутами можно и нужно.
    Кто еще верит, что коллекция newart'a будет выложена? Калинин только в музыкальные стили начал въезжать Кстати, может кто подкинет музоны, написанные newart'ом? Имхо, придется подождать, когда он разберется еще и в музакерстве.

    Главная его ошибка в том, что он хочет сделать проект сам, а все предложения и намеки на совместную разработку игнорирует.

  6. #26
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulba
    Кто еще верит, что коллекция newart'a будет выложена?

    ...

    Главная его ошибка в том, что он хочет сделать проект сам, а все предложения и намеки на совместную разработку игнорирует.
    ну, в любом виде она будет выложена рано или поздно. вопрос только почему это нельзя сделать сейчас. нельзя объять необъятное. я бы мере сортировки выкладывал бы музыкантов по алфавиту: a.rar, b.rar и т.п. если углубляться в атрибуты, то очень велика вероятность ничего не сделать (как в свое время мой с gandalf'ом проект scentre). тот же pouet не сразу был таким, какой он есть. база наполнилась постепенно и атрибуты добавляются и модернизируются и по сей день.

    newart, или ты хочешь выложить готовый продукт, а потом больше ничего не делать и любоваться, почивать на лаврах? а ты не думаешь, что лет через 5 или позднее, когда, наиболее вероятно, это произойдет, сайт будет уже никому не нужен?

  7. #27
    Master Аватар для bugsy
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tyu-Men
    Сообщений
    678
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    ну, в любом виде она будет выложена рано или поздно. вопрос только почему это нельзя сделать сейчас. нельзя объять необъятное...
    ...а ты не думаешь, что лет через 5 или позднее, когда, наиболее вероятно, это произойдет, сайт будет уже никому не нужен?
    да, да дорогой слава!!!
    с этим стоит согласиться. я это уже понял. особенно про "объять необъятное" и поэтому я хочу менятся со всеми архивами zx http://zx.pk.ru/showthread.php?goto=newpost&t=57

    потому что сам я зарелизить всё не успею никогда...
    и возможно скоро это, всё чем я сейчас живу станет никому не нужно. даже мне...
    Сайт тюменских спектрумистов: http://hds.ncn.ru
    Архив спектрумовских исходников: http://opensourcezx.untergrund.net

  8. #28
    Member Аватар для plaid
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    newart, или ты хочешь выложить готовый продукт, а потом больше ничего не делать и любоваться, почивать на лаврах? а ты не думаешь, что лет через 5 или позднее, когда, наиболее вероятно, это произойдет, сайт будет уже никому не нужен?
    Тут все дело может быть в том, что если вы замечали, стремление к цели доставляет гораздо большее удовольствие, чем достижение самой цели. Ибо только постигнув цель, чувство "ожидания счастья", как в какой-то мере и самого "счастья" пропадает.

  9. #29
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaid
    Тут все дело может быть в том, что если вы замечали, стремление к цели доставляет гораздо большее удовольствие, чем достижение самой цели. Ибо только постигнув цель, чувство "ожидания счастья", как в какой-то мере и самого "счастья" пропадает.
    блин, как будто если выложить сайт, то на этом все сразу же и закончится. ведь нет. только тут оно реально и начнется. сайт будет жить и следовательно newart состоится как автор сайта и будет им пока будет поддерживать проект, а так... былые заслуги никогда не в счет. каждый стоит только того, что он делает, а не что сделал когда-то. и если newart'у в кайф партизанить, то хрен ли об этом столько везде флуда? партизанить надо так, чтобы никто не знал.

  10. #30
    Master Аватар для bugsy
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tyu-Men
    Сообщений
    678
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaid
    Тут все дело может быть в том, что если вы замечали, стремление к цели доставляет гораздо большее удовольствие, чем достижение самой цели. Ибо только постигнув цель, чувство "ожидания счастья", как в какой-то мере и самого "счастья" пропадает.
    согласен. психология, однако...

    это как собака бегущая за автомобилем. когда она бежит её прёт. а когда догонит - то не знает что делать дальше и убегает расстроившись
    Сайт тюменских спектрумистов: http://hds.ncn.ru
    Архив спектрумовских исходников: http://opensourcezx.untergrund.net

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Music compo on Antique TOY 2005
    от newart в разделе Демо
    Ответов: 25
    Последнее: 29.01.2005, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •