Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 69

Тема: HELP!!! Помогите превратить ZX-Spectrum в синтезатор

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    =ANDROID=
    Гость

    Question HELP!!! Помогите превратить ZX-Spectrum в синтезатор

    Ребята, помогите кто чем может!

    Задумка такая. Хочу сделать из старого ZX-Spectrum'а синтезатор для реальных концертов и репетиций, но навыков по программированию у меня не хватает. Нужен софт чтобы вся клавиатура спектрума превращалась в синтезатор, а Shift+цифра был выбор звука... Еще, конечно, было бы круто если эту программу как-нибудь "вшить" в сам Спек, так чтобы при включении грузился не интерпретатор Basic'а, а синтезатор. Ну, а разработать клавиатуру синтезатора и подключить ее я бы уже смог

    Перекопал весь интернет в поисках чего-нибудь подобного, не понимаю почему еще никто до этого не додумался

    Буду рад в этом вопросе любой помощи!!! Я сам музыкант и играю в гр. REAKTIVZ, мы играем космическую музыку в стиле space-synth-metal. Наши демо есть на странице www.realmusic.ru/reaktivz. Я думаю в нашей музыке абсолютно необходим чиповый звук.... Но для этого надо сделать то, о чем я написал выше... Хеееех.....
    Последний раз редактировалось key-jee; 01.10.2008 в 16:26. Причина: несоответствие стандартным сообщениям

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. синтезатор голоса
    от Almaz в разделе Софт
    Ответов: 14
    Последнее: 31.05.2008, 00:04
  2. Ответов: 2
    Последнее: 12.02.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •