Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Самый ваш важный незаконченный проэкт на Спеке.

  1. #1
    Guru
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,677
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Question Самый ваш важный незаконченный проэкт на Спеке.

    В общем я очень жалею что мой спекки мир для меня прервался когда умерли мои реалы,сейчас всё намного сложнее и времени у меня нет,жалею о своей игрушке писаной на асме,там уже была карта ,выбирались замки,уже продумал структуру,должен был получится квест..О нём я жалею.Ещё благодаря мне умер 3Bit,я был идейным зачинщиком Patriots-патриотов спектрума,должна была стать такая ассоциация вместе с ребятами из RSM,мы были одними из последних живых спектрумистов на Украине,ещё где-то был Селев и Лукер,щас не знаю наверное нет.Кста RSM на меня в обиде до сих пор-я их понимаю и не осуждаю,наверное это правильно вот так.
    Желею о своей игрухе и о 3BIT...Вот бы вернуть времечко назад.
    Ах да самое зло,что я не просмотрел архив Desalexa\XPJ - 300 дисков эксклюзива!!!!
    Последний раз редактировалось Mad Killer/PG; 16.10.2008 в 23:56. Причина: Да и ещё!
    "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow про мой проэкт неконченный

    ATR Player

    Я хотел сделать плеер с красивыми эквалайзерами и даже со сменой эквалайзеров которые могли менятся кнопками клавиатуры при проигрывании мелодии.

    Я хотел, чтобы мой плеер проигрывал музыку с любых адресов и любых трекеров. Чтобы он показывал автора музыки. Вообщем еще хотел чтобы эквалайзеры были как на писюковом проигрывателе модов. забыл его название. Там один эквалайзер фиолетовый в виде остриев поднимающихся вверх, второй эквалайзер в виде зеленой воды, а когда играет музыка как будто разводы от попадания камня.

    Но я ушел в армию и проэкт похерился. И до сих пор на спектруме нет нормального проигрывателя музыки отвечающий всем моим требованиям.
    Я сделал несколько версий своего плеера. Вернее делал AIG, я я осуществлял на него давление.

    Все равно я много сделал ! Я смог нарисовать около 65 спрайтов среднего эквалайзера, потом все пораставлял по экрану и ваабще я не плохо на тот момент ориэнтировался в том сложном коде и даже вносил какие то изминения по расстановке и компановке. Ваабще это самая сложная программа, которую я делал с AIG.

    А самым важным проэктом на не спектруме считаю сайт zxaaa.net, который практически стал моим ребенком.
    Последний раз редактировалось AAA; 16.10.2008 в 23:00.

  4. #3
    --- Аватар для Shadow Maker
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    5,823
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    235
    Поблагодарили
    100 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Killer/PG Посмотреть сообщение
    В общем я очень жалею что мой спекки мир для меня прервался когда умерли мои реалы,сейчас всё намного сложнее и времени у меня нет,жалею о своей игрушке писаной на асме,там уже была карта ,выбирались замки,уже продумал структуру,должен был получится квест..О нём я жалею.Е
    Ну так добудь хотя бы исходники, время при желании находиться, вон бери пример с Алексеенко.

    Я ни о чем не жалею, все равно когда нибудь я доделаю все те 10 недобитых проектов
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

    Не сдавайся. Дыши?

    Virtual TR-DOS

  5. #4
    Guru
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,677
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Shadow Maker, даже если я их добуду-вряд ли доделаю.Я не помню что ел вчера,а ты говориш исходники.Блин с графикой сутужняк был реальный;-)

    Пример с ААА брать не могу никак,ибо я не настолько богат во времени,наверное и финансово тоже,раз работать приходиться от заката,и всё равно не хватает.Вот сел за газетку,раз сел,потом через десять дней только смог прдолжить да и то как-то хреново.

    Блин ААА прикольный плеер!
    Последний раз редактировалось Mad Killer/PG; 16.10.2008 в 23:54. Причина: Тугодум.
    "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)

  6. #5
    --- Аватар для Shadow Maker
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    5,823
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    235
    Поблагодарили
    100 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Это значит ты неправильно организуешь своё время, вот и всё.
    Попробуй хотя бы добыть исходники. Опять же может кто поможет. Рассказывать как всё плохо конечно можно, но непродуктивно.
    Последний раз редактировалось Shadow Maker; 17.10.2008 в 00:01.
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

    Не сдавайся. Дыши?

    Virtual TR-DOS

  7. #6
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Killer/PG Посмотреть сообщение
    Блин ААА прикольный плеер!
    С управлением разобрался ?

    Кстати, как видишь он даже в первых версиях проигрывал не только АСМ и ST, но и некоторые музоны из игр, которые написаны во всем подрят неизвестном. AIG сказал, что он не знает как так получилось, но скорей всего просто совпали адреса инициализации и запуска мелодии.

    Когда я делал этот проэкт, то на спектруме были только примитивный плеер ASC музыки от DREAM Team и крутой плеер на защищенной дискете от ASC. Тоесть плеер, его ядро писалось ручками. Эквалайзер центральный тоже. Нижний выдирался из демки Micropool - Comming Soon The Cube Megademo. (перед запуском randomize usr 15616) Остальные из демок Клава, ну и Польских демок. А еще трех канальную строчку, которая под музыку изменяется писал ручками с нуля AIG, естественно AIG все писал и выдирал под моей физической и моральной раправой над ним.
    Последний раз редактировалось AAA; 17.10.2008 в 00:10.

  8. #7
    Guru
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,677
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Лёха,а нижний вообще ништяк,можно даже всё остальное убрать,в верхней трети экрана,какой нить скрол-например название песни и будет вполне законченный продукт.управление )) Ещё то,чесно не сразу вловил я по привычке на Q\A Space;-)))


    Нет дорогой друг время организовывает меня,а я о нём лиш сожалею,надеюсь всё будет-нехватает две вещи :
    1) Нужен - Второй комп толи реал,толи ПЦ - пока занят этим делом имею в наличии бюджет в 40 у.е.,не расгонишся. Допустим это поправимо,но не сейчас.
    2)А там уже время будет только зимой,так в жизни случилось что я аграрий,фермер, поэтому кто знаком с этим понятием войдёт в ситуацию,вот так вот...
    Последний раз редактировалось Mad Killer/PG; 17.10.2008 в 00:10. Причина: Инет тупой.
    "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)

  9. #8
    --- Аватар для Shadow Maker
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    5,823
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    235
    Поблагодарили
    100 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Killer/PG Посмотреть сообщение
    Нет дорогой друг время организовывает меня,а я о нём лиш сожалею,надеюсь всё будет-нехватает две вещи :
    1) Нужен - Второй комп толи реал,толи ПЦ - пока занят этим делом имею в наличии бюджет в 40 у.е.,не расгонишся. Допустим это поправимо,но не сейчас.
    На 40 у.е. можно тоже рухлядь какую-нить купить, на которой можно запустить эмуль, это не проблема сейчас. Всё решаемо, я думаю не мне тебе об этом говорить, это факт. Да и ну будет потом время - потом сделаешь, ты же никуда не торопишься, будет как бы для души, по полчаса в день, почему нет?
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

    Не сдавайся. Дыши?

    Virtual TR-DOS

  10. #9
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Killer/PG Посмотреть сообщение
    Лёха,а нижний вообще ништяк,можно даже всё остальное убрать,в верхней трети экрана,какой нить скрол-например название песни и будет вполне законченный продукт.управление )) Ещё то,чесно не сразу вловил я по привычке на Q\A Space;-)))
    Да че то с управлением намудрил я. Были бы исходники, там исправить то не трудно. Поменять только коды букв и картинку перерисовать. Нижний это из демы. Знаешь. его надо еще заливкой залить внутри, чтоб он не векторный был а типа как залитой. Тогда это ваабще будет ебиэм!

  11. #10
    Guru
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,677
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Не заливать не нужо,вектор наше фсё!Так у тебя исходников нет? Это жаль конечно.

    2SM Ну так - работаем!И я довольно упёртый в задуманом.
    Последний раз редактировалось Mad Killer/PG; 17.10.2008 в 00:30.
    "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эротические игры на Спеке ;)
    от black_ninja в разделе Игры
    Ответов: 43
    Последнее: 22.01.2014, 14:35
  2. куплю самый простой спек! 48кб самый простой
    от REMR в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 9
    Последнее: 23.08.2008, 23:42
  3. Использование mp3 на Спеке
    от Black_Cat в разделе Музыка
    Ответов: 43
    Последнее: 15.06.2008, 02:29
  4. Способы запуска бинарников (.BIN) на спеке .
    от fan в разделе Для начинающих
    Ответов: 38
    Последнее: 22.05.2008, 18:27
  5. Ответов: 1
    Последнее: 28.05.2007, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •