Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: GLEN from ??? разыскиваю

  1. #11
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx Посмотреть сообщение
    а куда вы ее выкладывали? Коллекцию эту мою? ))
    В Кале посмотри, если нет, скажи под каким названием было. В кале не хватает еще нескольких "НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ ЗАЖИМАТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ НЕВАРТ". Мож твоя туда и попала.

    Кал у нас тут сформирован http://zx.pk.ru/showthread.php?t=174...light=ZXAAAkal

  2. #12
    alx
    Гость

    По умолчанию

    Какой КАЛ? Пащиму недавать? ))) моя ваш юмор непонимать ))
    У меня оно называется "alx & c-jeff", но я не вижу чтобы постили на этом форуме в вашем тамошнем КАЛе )
    Последний раз редактировалось alx; 22.01.2014 в 01:12.

  3. #13
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx Посмотреть сообщение
    Какой КАЛ? Пащиму недавать? ))) моя ваш юмор непонимать ))
    У меня оно называется "alx & c-jeff", но я не вижу чтобы постили на этом форуме.
    Ссылку же да на Кал. Во второй части он есть смотри картинку под спойлером. Скачивай там 1 гигабайт образов и там есть си джеф. Всех по отдельности не постим. Только самых крутых, Софстар, Кано и так далее. Остальных сбрасываем в КАЛ. КАЛ - КОЛЛЕКЦИЯ ЗНАЧИТ. Ты посмотри на объемы дискет!!! В сжатом виде 2 гигабайта. Это если постить никакого времени не хватит. Я перевожу и в кал, перевожук и в кал. И так 10 лет подрят каждый день. Честно говоря даже не смотрю. Как првило авторам коллекций ссылки посылаю отдельные. Но сиджев давно был и кто его переводил не помню.

    ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от alx Посмотреть сообщение
    Пащиму недавать? )))
    В некоторых коллекциях соджержиться музыка и графика, которая нигде не применялась. Поэтому ее не даем. Она лежит и ждет для вставки в игру или интру или дему. Авторы уже все равно умерли, а для спектрумиста новьё всегда приоритетно. Жалко просто так в кал скидывать на растерзание спектрумистам. Они же не оценят, посмотрят и забудут, а в демо запомнится и не раз посмотрится и послушается. Но Сиджева я как помню отдали на растярзание, он жив и здоров, если что еще напишет.

    ---------- Post added at 01:20 ---------- Previous post was at 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от alx Посмотреть сообщение
    но я не вижу чтобы постили на этом форуме.
    Смотри тему СОФТ, я всегда когда сам перевожу, создаю по каждому автору отдельную тему, чтобы там новье выкладывать, и разговаривать с автором о коллекции, если темы нет, значит переводил не ААА а кто то другой - плохой человек как правило.

  4. #14
    alx
    Гость

    По умолчанию

    Офигеть, 10 лет флоповертного дрочинга!!! ) Респект за такие труды!

    Сиджеф самый крутой я, значит, собирал все это с 90х, а он сразу бац и крутой окей )))

    Да-да, напишет-напишет


    Вобщем, я создам тогда отдельную темку, если никто не против:
    http://zx.pk.ru/showthread.php?p=664484


    самое раритетное оттуда выковыряю чтобы не затерялось. Так хотя бы посмотрят, почитают. Графику и наработки - окей, публично постить не буду (кроме каких-то, может быть, своих).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разыскиваю схему модема для спека.
    от Mikka_A в разделе Несортированное железо
    Ответов: 24
    Последнее: 14.03.2011, 04:07
  2. Разыскиваю X-Magazin
    от newart в разделе Пресса
    Ответов: 7
    Последнее: 12.04.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •