Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Коллекция спектрумиста Keeper26

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow Коллекция спектрумиста Keeper26

    За неделю перлопатил около 500 дискет из коллекции Keeper26. Перевел, все что считалось и не защищено протекторами, за исключением журналов.

    Вот: ССЫЛКА [104 mb] на переведенный архив. В приложении имеется каталог игровых программ и системных программ в формате pdf.

    Отдельно все системные дискеты из коллекции Keeper26: тут [22mb]

    Архив включает в себя огромное колличество игрушек, до 250 диска в основном по отдельным файлам, а не интрованные. (кто то искал такие)

    Огромная коллекция системных программ. В настоящее время выложены две коробки (16 килограмм). Журналы из коллекции не выкладывал, если что то заинтереисует пишите, переведу. Но не забывайте про Virtual TR Dos с его архивом журналов.
    Давайте не будем делать двойной работы !!!

    Большая просьба скачавшим, если Вы найдете совсем мертвый образ, сообщите мне, я его сотру, чтобы он места не занимал.
    Если Вы найдете образ в котором кое что работает, но boot не работает, то же сообщите об этом, я исправлю.
    Если Вы найдете демку которой нет у меня на сайте, срочно сообщайте мне молнией об этом !


    По поводу коллекции флеймите в этой рубрике, я за ней буду следить и постараюсь исправить недостатки, чтобы на сайт уже выкладывать красивую версию. Номера дискет в каталоге почти полностью совпадают с номерами, которые я переводил, за исключением 10-15 дисков, на которых было два номера или его ваабще небыло. Читайте Readmi, которое приложено в архиве.

    Защищенные игры я не переводил, т.к., они все есть на Виртуал ТР ДОС, а возни с ними много.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось AAA; 01.02.2009 в 01:20.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сертификат тру спектрумиста ;)
    от breeze в разделе Разный софт
    Ответов: 12
    Последнее: 06.09.2008, 06:26
  2. Ответов: 9
    Последнее: 10.06.2007, 12:49
  3. Рассказ спектрумиста:
    от AAA в разделе Люди
    Ответов: 8
    Последнее: 21.10.2006, 21:16
  4. Ответов: 32
    Последнее: 02.05.2006, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •