Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мировая проблема сохранения демо спектрумизма.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Question Мировая проблема сохранения демо спектрумизма.

    О как завернул, вообщем съел я пряник с грибами и вот что мне навеело:

    Самостоятельно до конца своей жизни я буду делать демо архив и странички посвященные демо группам России. Это делается, чтобы наши дети, внуки найдя по Gooogle ссылку на свою фамилию, сказали, "о смотри это мой дед(про дед) раньше на калькуляторах такую чушь делал. Вообщем для истории. За СССР я как то спокоен, т.к.. более менее потихоньку леплю странички, нахожу кое какую инфу и фотки, в основном за счет самих авторов демок.

    А вот за иностранцев что то беспокоюсь. Может есть какой нить иностранец способный разобраться в моем не хитром коде и полепить странички демо групп свободной Европы ? А то все эти личные сайты AteBit, MadGuys Hoooy Programm и.т.п. год два и разваливаются. Люди пропадают (ESI), сайты исчезают. А ZXAAA все таки вечен. Пущай мне пришлют инфу даже на Английском, фотки, даже лучше свою страничку в своем стиле, а я подсоеденю ее к сайту, все сброшу на хостинг к немцам и потихоньку переведу, как смогу по промту, либо с помощью форумчан владеющих вражескими языками. На сайте будет два языка у такой группы. Все естественно закруглю на демоархив и при выборе демы определенной группы, будет страничка с рожами демолепителей и какой никакой инфой. Для иностранцев даже можно подсоединять архивы с фотками их городка европейского, так сказать, для общего развития и понимания культурных процессов. (кстати может и нам прицеплять фотки городишек где мы живем, только такие чтоб не с кремлями и церквями, а обычные со скамейками и туалетами или помните тему фотки из моего окна ?)

    Есть у кого связь иностранная, кто может понять что я хочу ? И кому нечего делать и он хочет занятся интересной работой по поиску европейцев которые ранее лепили демы для создания их страничек ?!? Нужен второй сумашедший как я только иностранец. Ну или русский владеющий языком, связями и проблематикой, а то я такого понапишу, что все только смеятся будуть.

    Для начала бы сделали крупные группы с красивыми демами, а потом бы взялись за мелкие. Вот я уже думаю стащить сайт Madguys и перелить к себе. А то ведь пропадет почем зря...
    Последний раз редактировалось AAA; 16.01.2009 в 12:56.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу демо.
    от Adramelek в разделе Демо
    Ответов: 89
    Последнее: 26.01.2011, 11:45
  2. Ответов: 4
    Последнее: 04.06.2008, 20:20
  3. Центр спектрумизма в россии
    от sinn_dtr в разделе Разный софт
    Ответов: 32
    Последнее: 04.02.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •