Важная информация

User Tag List

Страница 37 из 81 ПерваяПервая ... 333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 802

Тема: Старые [добрые] демы :)

  1. #361
    Guru
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13,775
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    143
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,179
    Поблагодарили
    775 сообщений
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thims
    А! Да! Ещё одна фишка... Там ребята (Shulze и Demon) защищались от Скорпионовского теневого отладчика, да перезащищались. В итоге дема только на скорпах и работает. Так что дема пускается только на скорпионах
    пофиксил, должна работать всюду.
    Последний раз редактировалось goodboy; 19.04.2007 в 22:17.

  2. #361
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #362
    goblinish
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoL
    По ряду причин в 96-ом GG ушел из группы. С его подачи последний проект, 3DDEMOII вышел в незаконченном, можно сказать даже в непристойном виде – отсутствовали некоторые части и т.д.
    Никакой подачи и не было...я два месяца ждал две части (Uncle Ray'я и Spin'Em ALL), но так и не дождался, об greetings мечтать и не приходилось...так как весной DiC и DWM хотели завершить проект (а тогда мы уже не общались), то я передал (напомнить через кого?), что готов завершить проект, но выкинув из credits своё имя. В итоге, как я говорил выше, частей я не увидел (а Spin'em All уже была готова) и склеил те части, которые уже были "одобрены" командой, благо участвовал в их создании.

    официально из ZC я не выходил, чтобы потом не говорили, просто тихо ушел.
    затем познакомился с BeerManZ, стал переписываться с ММА, EI и другими...

    p.s. Дата выхода 1ddkit - 13.04.1996 (запись в basic файле), рассказ о ней - это целая поэма...
    а фотка на сайте alexeenko - День Города 01.09.1996 - это наша единственная фотка вместе...собссно предназначенная для DigiPart 3ddemo2

    p.p.s. нашел на дисках старые Арзамасские демки (не ZC), если кому-то будет интересно - выложу. Кстати, следует различать Demko I и Demko i - авторские названия всё-таки.

  4. #363
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,441
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    147
    Поблагодарили
    62 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimasty
    p.p.s. нашел на дисках старые Арзамасские демки (не ZC), если кому-то будет интересно - выложу.
    Обязательно выкладывай, очень интересно!!

  5. #364
    Junior
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    2 Alexeenko:

    Я тут давеча копнул инет, оказалось что про R-Soft это я погорячился :
    На страничке Полный состав X-Project Association обнаружил упоминание R-Soft'a.
    Думаю, что нада бы обновить страничку на zxaaa
    Был неправ, обознался.. :

    Отдельное спасибо за ностальжи!

  6. #365
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.System
    2 Alexeenko:

    Я тут давеча копнул инет, оказалось что про R-Soft это я погорячился :
    На страничке Полный состав X-Project Association обнаружил упоминание R-Soft'a.
    Думаю, что нада бы обновить страничку на zxaaa
    Был неправ, обознался.. :

    Отдельное спасибо за ностальжи!
    Это я немного подправил.

  7. #366
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimasty
    p.p.s. нашел на дисках старые Арзамасские демки (не ZC), если кому-то будет интересно - выложу. Кстати, следует различать Demko I и Demko i - авторские названия всё-таки.
    Общественность ждет встречи со старьем из г. Арзамас !!!

  8. #367
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimasty
    Никакой подачи и не было...я два месяца ждал две части (Uncle Ray'я и Spin'Em ALL), но так и не дождался, об greetings мечтать и не приходилось...так как весной DiC и DWM хотели завершить проект (а тогда мы уже не общались), то я передал (напомнить через кого?), что готов завершить проект, но выкинув из credits своё имя. В итоге, как я говорил выше, частей я не увидел (а Spin'em All уже была готова) и склеил те части, которые уже были "одобрены" командой, благо участвовал в их создании.
    Подправил рассказик.
    http://zxaaa.untergrund.net/ZOMBUST.html

    А есть ли еще какие либо демки или интрошки группы ?
    Последний раз редактировалось AAA; 10.08.2006 в 21:33.

  9. #368
    goblinish
    Гость

    По умолчанию

    Вот почти всё, что удалось найти...остальное погибло вместе с винтом от GMX. Правда дошли до меня слухи, что ребята из GSD откопали два "Пентагона", так что попробуем восстановить остальное - игру "Балда", демку "Арзамасская живность" и другое...
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось goblinish; 26.05.2006 в 11:02.

  10. #369
    goblinish
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko
    А есть ли еще какие либо демки или интрошки группы ?
    К сожалению нет...геймы, которые переносились с кассет или приводились в божеский вид после поляков либо просто выводили картинку, либо надпись внизу экрана...
    к тому же некоторое время тратилось на изучение чужого кода (не дабы слизать его ломались дисковые защиты (стипендию я как заядлый троечник не получал )

    были две части, которые не вошли в KiloDemko - моя и DWM, но их уже не найти. плюс Uncle Ray Antics для 3DDemoII - в набросках это был Flat Shading трехмерных фигур - ask DWM где она.

    единственный loader, который я писал - уже в составе BeerManZ для Frankie Goes to Hollywod (уже не помню, было что-то в Street Fighter II или нет, т.к. я её только паковал), тоже где-то пробегал на TRD-шке
    Последний раз редактировалось goblinish; 26.05.2006 в 12:12.

  11. #370
    Junior Аватар для DoL
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    10
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Post

    Никакой подачи и не было...я два месяца ждал две части (Uncle Ray'я и Spin'Em ALL), но так и не дождался, об greetings мечтать и не приходилось...так как весной DiC и DWM хотели завершить проект (а тогда мы уже не общались), то я передал (напомнить через кого?), что готов завершить проект, но выкинув из credits своё имя. В итоге, как я говорил выше, частей я не увидел (а Spin'em All уже была готова) и склеил те части, которые уже были "одобрены" командой, благо участвовал в их создании. официально из ZC я не выходил, чтобы потом не говорили, просто тихо ушел...
    Объясню, что я вкладывал в понятие "подача" (не для поиска виноватых)... Изначально, собранный воедино 3DDII должен был выглядеть совсем иначе - не раздельный запуск частей через меню, а последовательный переход от одной части к последующей (по "пробелу", м.б. через экран с картинкой), должны были быть ещё 3 части; DigiPart, ессно, не должна была "глючить", а также существовал ряд других мелких, но важных деталей. Всё это в совокупности определяло совершенно другое качество, другой стиль, и, как следствие, иной "вес" проекта на демо-сцене... Действительно, мы с DWM задерживали упомянутые части; да, готовые части были одобрены, но ни я, ни DWM не можем вспомнить, что давали своё согласие на выпуск 3DDII в таком виде - далёком от СОВМЕСТНОЙ, ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ задумки. Коль уж ZC - команда, то и решить судьбу демо можно было втроём. А при невозможности диалога, существовало два нормальных, для всех варианта: либо отказ от выпуска демо вообще, либо раздельный выход составляющего его материала, где авторство обозначено, как угодно, но не "ZC". А получился третий вариант...
    И потом - не вижу ни какой разницы: "тихо ушел" и "оффициально ушёл", по факту действия результат один и тот же...
    Но как вышло, так вышло. Теперь, спустя годы, всё это уже не имеет значения, а потому нет смысла обсуждать дальше. Главное чтоб людям нравилось, то что в итоге получилось...
    Я лишь высказал свою точку зрения по данному вопросу. Как бы там ни было - у каждого своё видение истории...
    .:'Total Re-Call':.
    http://zombusters.narod.ru

Страница 37 из 81 ПерваяПервая ... 333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •