Важная информация

User Tag List

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 344

Тема: Прочий базар про DizzyAge

  1. #71
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    benefactor, риторические ответы. Она не хуже и не лучше. Мы сравниваем банан и помидор, двигатель ВАЗа и КАМАЗа, игровой движок DizzyAGE и недописанный движок другого автора.

    Никогда не был сторонник показывать недоделанное (читай в открытый доступ), поскольку сделанное даже на 99% для меня тоже самое, что и 0%. Мы порой с Титусом 1px считаем/убираем/добавляем, что Риндекс взвывает от такого перфекционизма.

  2. #72
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    benefactor, риторические ответы. Она не хуже и не лучше. Мы сравниваем банан и помидор, двигатель ВАЗа и КАМАЗа, игровой движок DizzyAGE и недописанный движок другого автора.
    Юрий, ты просто рассуждаешь с точки зрения программиста - это понятно, что тебя убожество графики Грандада возмущает не меньше, чем игра на левом движке, ну и ясно, конечно, что это разные вещи. А для меня, пойми, как чисто для игрока, предпочтительней игра с левой графикой - в нее хоть реально играть можно, чем красивая игра, но в которую играть абсолютно невозможно.

    - - - Добавлено - - -

    А Грандад у буржуев прошел эту убогую игру ДИЗЗИ В ТЕМНИЦЕ, правда ругают там ее тоже за эти же недостатки. Одного не понимаю - что она только у меня одного так притормаживает иногда или нужен самый крутой комп, чтобы нормально в нее играть?

  3. #73
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    benefactor, да я далеко не программист, такой же игрок, только ты в игры играешь, а я в движок Кайф не меньше. Другое дело, что это все я представляю иначе и стараюсь добиться того, что рисую в голове.

  4. #74
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    benefactor, да я далеко не программист, такой же игрок, только ты в игры играешь, а я в движок
    Что наша жизнь - ИГРА!

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    Другое дело, что это все я представляю иначе и стараюсь добиться того, что рисую в голове.
    Я тебя понимаю - многие на работе удивляются, глядя как я работаю - зачем так стараться? и разве тебе много платят? - а у меня просто такая дурацкая натура - сделать получше.

  5. #75
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    Что наша жизнь - ИГРА!
    Я тоже так думал 2 недели назад, потому что был уверен, что х = x + 1; и х++; разные вещи, хуже того, соответственно не понимал сути (почему????) преимущества х++ .... понял, и понял что я просто тупая обезьяна, которая научилась копипастить скрипты, и как минимум лет 20 занимался не тем, что нужно, живя, как в том анекдоте (под спойлером) напрасно. Вот в таком настроении я живу последние 2 недели потеряв интерес ко всему

    доИГРАлся.

    Скрытый текст

    В поезде, в одном купе едут молодой человек и поп. Молодой человек достал ноутбук и стучит по клавишам - аж дым идет. Тут Батюшка ему говорит: - Молодой человек, пойдемте в вагон-ресторан, закажем че-нить вкусненькое, малость выпьем. пообщаемся, поговорим о жизни, о вечном. Молодой человек, не поднимая головы: - Простите, Отче, но у меня доклад на конференцию срочно готовить надо, я не могу. Поп встает, и идет в вагон-ресторан сам. Возвращается через пару часов, а молодой человек все еще молотит по клавишам. Батюшка и говорит: - Молодой человек, у меня есть бутылочка хорошего конъяка, не хотите ли составить мне компанию, поговорить о жизни, о вечном. Молодой человек, не отвлекаясь, говорит. что у него статьи горят - утром в печать, и что он не может потерять ни минуты времени. Проходит часа 2, батюшка снова обращается к молодому человеку: - Юноша, в соседнем купе такие две привлекательные женщины едут, давайте сходим к ним в гости. познакомимся, выпьем конъяка, чайку, поговорим о жизни, о вечном. И снова молодой человек отказывается, сославшись на занятость и срочночсть работы. Когда заполночь Батюшка вернулся из соседнего купе, молодой человек, отодвинув ноутбук, говорит: - Я, наверное, неправильно живу, Отче? на что Батюшка отвечает: -Нет, живешь ты правильно. Но напрасно....
    [свернуть]


    п.с. хотя, ради светлого момента, на некоторые знакомые вещи посмотрел совсем по другому.

  6. #76
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал
    Да я так и не думаю, просто известная цитата к месту:“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”. Или в другом переводе:
    "Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той. Сперва младенец... " и т. д. Шекспир. Как вам это понравится. Акт 2, сцена 7, монолог Жака. Дословно - позже из "Пиковой дамы".
    А жизнь - она гораздо шире любых рамок, правил, на всякое известное изречение можно найти не менее известное с противоположным смыслом. Человечество все время своего существования пытается постоянно вывести эти правила и законы, в которые хочет втиснуть все многообразие и все единство противоречий ЖИЗНИ. Но она постоянно ускользает в щели плохо прилегающих друг к другу досок свежесколоченного гроба с надписью: "ПРАВИЛА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ".
    Последний раз редактировалось benefactor; 21.12.2015 в 22:22.

  7. #76
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #77
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    benefactor, да про Шекспира я понял, даже видео на эту тему вспомнил:



    А дальше ты конечно красиво и круто загнул. Но так и есть и без правил никуда.

  9. #78
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Юрий, спасибо за Кембербетча - люблю его осовремененного Холмса:-))
    Конечно же, без правил - никак нельзя, это дорога в хаос. Но нужно понимать их условность, ведь искусство демагогии и построено на возможности рассмотреть и оправдать (или осудить - это практически одно и тоже, просто дело в знаке + или -) все или почти все с практически любой точки зрения.

    - - - Добавлено - - -

    Далеко мы однако отклонились от темы "Прочий базар про DizzyAge" - нам, наверное, поставят на вид:-))


    А жизненные правила то в высшем смысле безусловно есть, но мы не можем их понять, а зачастую - и принять, поэтому не можем их озвучить.
    А если б и озвучили, то другие, своеобразной их трактовкой, их исказили б.
    Последний раз редактировалось benefactor; 21.12.2015 в 23:24.

  10. #79
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    benefactor, да никуда мы не отклонялись, просто мы копнули несколько глубже, чем стоило ли? )) Иногда, вот такие, казалось бы, разветвления в беседе, помогают перетряхнуть мозг и со свежими мыслями копаться дальше. Да и где еще, как не среди фанатов Диззи?

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    люблю его осовремененного Холмса:-))
    взаимно, правда с трудом пытаюсь не думать о Ливанове, но у Кембербетча должен признать вышло просто здорово, воспринимая все части совсем как совершенно что-то новое, не относящееся к ТОМУ Холмсу.

  11. #80
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    взаимно, правда с трудом пытаюсь не думать о Ливанове, но у Кембербетча должен признать вышло просто здорово, воспринимая все части совсем как совершенно что-то новое, не относящееся к ТОМУ Холмсу.
    Это просто удивительно, насколько мое мнение совпадает с твоим по данному вопросу - хотя с другой стороны, тут и нет ничего удивительного - мы же люди одного поколения, выросшие в одних условиях.
    А по поводу твоего расстройства об ошибках в №75, Юрий, прошу тебя сильно не расстраиваться - ведь сам знаешь, кто не ошибается. А если оглянуться каждому из нас назад на, по сути, большую часть прожитой жизни, то порой кажется, что она и состояла то, в основном, почти из одних ошибок (имхо). Но, я думаю, что это вполне нормально - хуже обстоят дела с тем, кто не видит и не умеет признавать свои ошибки. Извини - наверное неумело утешил.
    Последний раз редактировалось benefactor; 22.12.2015 в 19:13.

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рождественский набор от DizzyAge!
    от Titus в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 7
    Последнее: 23.11.2012, 03:42
  2. Ответов: 12
    Последнее: 25.08.2006, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •