Если TL494 стоит после линейного транса, это скорее всего стабилизатор, фактически тотже преобразователь только с низковольтным питанием. Сделать так мог только малоопытный любитель, этой микры и на нормальный БП хватило бы, да только она дико сложная в использовании и требует кучу деталей, в общем экономически не оправдано.
В советское время деталей под импульсные БП просто не было, в телевизорах фуфло ставили, там стабилизация была в самих модулях, даже не знаю что тех не многих спеках могло быть.
Только один раз видел в журнале схему импульсного стабилизатора, но зачем она такой сложности не понял, врятли их гдето ставили. Импульсные БП схемы тоже были, но у меня они не работали.

Чифтек это не производитель это бренд, там есть и хорошие и фуфло, так что тотже не дешёвый китай не значит лучше.
Вообще если у вас спек на большой плате, лучше его запитать от старого ATX или AT на 250вт, вот они то понадёжнее.

Я уже 90р потратил на детали, буду пробовать свой собирать с фильтром. Пока малюю плату, тесновато получается, размер 40*112*17.

Посмотрю обзор про китайца, но по высоте он всё равно выше моего будет хоть и вдвое компактнее.
Я ещё думал где провода, так они там реально чтоль отрезаны