Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Голосование по 1.Новой рубрике 2. Доп. правам 3. Доп. статистике

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лот 1. - пущай будет

    11 33.33%
  • Лот 2. - пущай будет

    9 27.27%
  • Лот 3. - пущай будет

    6 18.18%
  • Лот 1,2,3. - пущай будет всё

    20 60.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Голосование по новой рубрике

  1. #41
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,574
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Какое-то глупое противостояние получается Не вижу в этой ветке сторонников ни одного мнения, ни другого. Ау!!!

    Black_Cat, без обид, ничего личного. Но уже просто не могу сдерживать твоего напора. Вот моё мнение, которое я бы и дальше держал при себе, если бы ты не напирал.

    Жил был форум. В один прекрасный день на нём зарегистрировался человек с ником Black_Cat и тут же завёл тему "Химера". Я зашёл в тему и не нашёл в ней ничего для себя интересного. Потом большое количество объёмных сообщений от Black_Cat я начал замечать в других темах. Не берусь ни о чём судить, но ни одного сообщения от Black_Cat полезным для себя я не нашёл – одна вода. Потом Black_Cat написал персональное сообщение, в котором осудил деятельность и высказывания NedoPC. Потом он обратился с просьбой дать ему права модератора. Потом был небольшой бунт с уходом участника. Я не берусь судить, правильно он сделал или нет, но на форуме мы лишились человека, который реально что-то делал… В ходе тех разборок выяснилось, что многие форумчане недолюбливают Black_Cat’а. Теперь вот Black_Cat хочет отдельный раздел под свою «Химеру». Я сейчас залез в тему «Химера» и что я там вижу? Кучу сообщений от Black_Cat. С первого взгляда, кажется, что человек разговаривает там с собой, что-то там подытоживает, что-то классифицирует. Кроме того, в этой теме полным полно удалённых сообщений как модераторами, так и самим участниками. Например, одно из сообщений, которое удалил сам участник имеет пометку: «надо дела делать, а не трындеть тут с военными ». И я согласен, что Black_Cat «трындеть» умеет довольно неплохо, много, красиво и часто убедительно. Вот и сейчас я уже даже засомневался в своей правоте по поводу усложнения форума. Несколько раз Black_Cat упоминал, что ему не нравится как модерируется раздел «Железо». Да прекрасно он модерируется!!! Вопреки видению Black_Cat’а? Это может быть! Но с точки зрения моей политики – безупречно. И уж коли так получилось, что я запустил этот форум и являясь его администратором, пытаюсь проводить на нём именно свою политику, я отказываюсь выделять в отдельное место обсуждение концепций. При своём решении я ориентируюсь на своё видение развития форума, а также на мнение большинства, а не на мнение отдельных людей.

    Извини, Black_Cat, но своими постами лично у меня доверия ты не заслужил. Наоборот твой ник у меня чётко ассоциируется с флеймом, с каким-то скандалами, но уж точно никак не с делом. У меня складывается впечатление, что ты один против всех. Ты просишь раздел ради одного человека, ради себя. Кроме того, складывается впечатление, что ты и на этот форум пришёл ради этого раздела. Несколько раз видел от тебя фразу примерно такого содержания: «До тех пор пока не будет создан раздел «Концепты и концепции»…». Можно до умопомрачения обсуждать всевозможные концепции. Но цена им - ноль, потому что они не подкреплены делом. Никогда ни по какой концепции ничего не будет создано. Те, кто что-то делают, никаких концепций не обсуждают, а просто берут и делают. Примеров на форуме предостаточно. Да Бог с ним, если бы эти самые концепции активно обсуждались на форуме и им стало бы душно в отведённых рамках, я бы выделил всё в отдельный раздел. Так ведь нет же, не душно им там.

    Ещё раз повторяю, что у тебя, Black_Cat, может быть своё мнение и я его уважаю. Только не нужно под своё мнение просить отдельное место на форуме.

    Сумбурно и путано, но свою мысль вроде раскрыл.
    С уважением, Станислав.

  2. #42
    Veteran Аватар для icebear
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,614
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Какое-то глупое противостояние получается Не вижу в этой ветке сторонников ни одного мнения, ни другого. Ау!!!
    Я стороник, только не вас обоих, а спокойствия. CityAceE - забей, Black_Cat -задолбал.

  3. #43
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    А форум поддерживает игноре лист?
    ЧТобы не видеть лишнее?

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

  4. #44
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,425
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHRV Посмотреть сообщение
    А форум поддерживает игноре лист?
    заходишь в профиль интересующего перса, нажимаешь на "добавить в список игнорирования"
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  5. #45
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scl^mc Посмотреть сообщение
    заходишь в профиль интересующего перса, нажимаешь на "добавить в список игнорирования"
    К сожалению если игнорируемый человек модератор , то это не действует.

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

  6. #46
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,425
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    ..а это тут при чём?
    религия понять не позволяет? это я к тому, что вместо того, чтобы упрашивать администрацию о создании специального раздела, создай тему в "разном" и пость там сколько хочешь. может, кто еще постить туда будет.


    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от CHRV Посмотреть сообщение
    К сожалению если игнорируемый человек модератор , то это не действует.
    только что сам попробовал - засада...
    Последний раз редактировалось scl^mc; 23.03.2007 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  7. #46
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #47
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Какое-то глупое противостояние получается
    Для противостояния нужны две стороны. Я всегда был на стороне отечественного спектрумостроения, а ты разве нет? Дык и зачем говорить о каком-то противостоянии? На форуме много людей и много мнений, в том числе и отличных от твоего, о чём свидетельствуют соседние треды, дык и что, это свидетельство того что ты ведёшь войну со всем форумом? Кто не разделяет твоего мнения, тот против Спектрума? Зачем эта демагогия?

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Я зашёл в тему и не нашёл в ней ничего для себя интересного. Потом большое количество объёмных сообщений от Black_Cat я начал замечать в других темах. Не берусь ни о чём судить, но ни одного сообщения от Black_Cat полезным для себя я не нашёл – одна вода.
    То, что ты не находишь для себя в чём-то ничего полезного - это что, абсолют на который должно равняться всё человечество? Если нет, так и зачем это тогда приводить в качестве аргумента? Опять же - с целью демагогического запудривания мозгов? Типа: "ну если уж CityAceE не нашёл в этом ничего полезного - то однозначно - на свалку"? Может стоит тогда ввести тотальную цензуру и резюме под каждым постом: "Одобрено CityAceE"? С одной стороны ты претендуешь на беспристрастность и говоришь что "не берусь ни о чём судить", и тут-же утверждаешь что там "одна вода". Ну дык и в какой части твоего утверждения правда?

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    на форуме мы лишились человека, который реально что-то делал…
    Быть на форуме, или нет - это сугубо личное дело каждого человека, в которое вмешиваться не имеет права никто. Или ты предлагаешь ставить это кому-то в заслугу или в вину? Дык давай тогда вспомним ушедшего с форума, много чего сделавшего для платформы и продолжающего делать и дальше вне этого форума, суперактивного спектрумиста
    AlCo, а заодно и ещё три сотни зарегистрированных пользователей, которые были недавно сокращены тобою ввиду их неактивности. И о чём это может говорить в контексте поставленного тобою вопроса? О том что ты исчадье ада? Боже, как мне уже надоело бороться с этой дешёвой, доморощенной демагогией..
    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    многие форумчане недолюбливают Black_Cat’а. Теперь вот Black_Cat хочет отдельный раздел под свою
    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    «Химеру».
    Ага, а теперь примени это к себе самому и получается, что на основании того, что кто-то недолюбливает CityAceE (а такие есть, и не в единичном числе), ты теряешь право работать на благо Спектрума на этом форуме? Зачем вообще говорить о том - кто, кого недолюбливает? На кого рассчитана эта демагогия? Или может ты хочешь сказать, что в мире существует хоть что-то, что нравится абсолютно всем? Дык такого нет, и не может быть в принципе, т.к. это противоречит законам диалектики. Мир - дуальный. Если нет чёрного, то нет никакой возможности дать определение и белому. Недовольные всегда были, есть, и всегда будут. Утверждать обратное может только либо маленький ребёнок, начитавшийся сказок о тотальной победе добра над злом, либо тот кто стремится манипулировать другими - великовозрастными детьми. В твоём случае я вижу - второе.
    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    я ориентируюсь на своё видение развития форума
    Очевидно это суперзасекреченное видение, потому как сколько я тебя не пытал о том, в чё же оно состоит - ответа так и не получил. Может его и нет вовсе - этого твоего видения, и в этом всё дело? По любому - зачем приводить как аргумент то, о чём никто не может составить своего мнения? Или это такое заклинание, после энного повторения которого должно снизойти "твоё видение"?

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    а также на мнение большинства, а не на мнение отдельных людей.
    Мнение "отдельных людей" обьективно выражено в голосовании этой темы. Это мнение поддаётся измерению и доступно анализу - это мнение людей, которые вместе со мной считают что подобная рубрика имеет право на жизнь на этом форуме. Может быть кто-то и считает какую-то рубрику или даже раздел на форуме - лишними, но почему-то ни у кого не возникало до сих пор мысли его запретить или аннулировать на основании этого мнения. Хороший форум предоставляет место для всех возможных направлений по обсуждаемой тематике, и уж совсем глупо вести себя так, как ведёшь себя ты со своей политикой "не пущать!". Умный администратор, заботящийся о развитии, не станет на корню изводить все возникающие инициативы, а наоборот поможет им развиться - может от какой-то из них впоследствии будет зависеть само существование этого форума. Глупо изображать из себя Шрека доказывая всем что "нет никакого НАШЕГО болота", "есть Я и МОЁ болото" (с) CityAceE :
    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    И уж коли так получилось, что я запустил этот форум и являясь его администратором, пытаюсь проводить на нём именно свою политику...
    .. то так и хочется продолжить: "А вы все, сказочные твари - вон с моего болота!.. ..И знайте: ЗДЕСЬ ВАМ - НЕ РАДЫ!"

    Может всё же не стоит так громко топать ногами и сотрясать воздух , а дать возможность "инициативам снизу" самим развиться без излишней "любви" администрации? В конце концов то, что не жизнеспособно - отомрёт само и без плясок с бубном под шаманством админа . Неужели для тебя недоступны такие простые истины? Или ты так боишся снять шоры с глаз, чтоб вдруг не дай бог не увидеть насколько широк вокруг мир?
    Думаю всёж, что надо сделать усилие над собой чтоб избавиться от этой фобии и отказаться от строительства заборов вокруг "твоего болота".
    Удачи тебе! И надеюсь на возобладание созидательного начала над затхлым, застойным демагогическим непущанием.
    Последний раз редактировалось Black_Cat; 23.03.2007 в 20:10.

  9. #48
    Guru Аватар для SAM style
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    2,055
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    218
    Поблагодарили
    92 сообщений
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Кот, создай тему в "РАЗНОМ", попробуй в ней сделать демо-версию нового раздела. Если не наберёшь десяток единомышлеников - извини, никому твой раздел нафиг не нужен. А если против тебя при этом попрёт половина форума, то и думать забудь о разделе...
    Все любят гипножабу

  10. #49
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,425
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Дык давай тогда вспомним ушедшего с форума, много чего сделавшего для платформы и продолжающего делать и дальше вне этого форума, суперактивного спектрумиста AlCo
    чего?!! alone не так давно писАл в форум (или это не alco?)

    ой, и правда дмитрий быстров последняя мессага - 21 марта
    Последний раз редактировалось scl^mc; 23.03.2007 в 16:04.
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  11. #50
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM style Посмотреть сообщение
    Если не наберёшь десяток единомышлеников
    глянь на счётчик голосовалки в этом треде, а так же на рейтинг по просмотрам темы "Химера" http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=3311 в "Железе" и вопросы о "сторонниках" и "популярности" отпадут сами собой - эта тема гораздо популярней большинства тем на этом форуме.
    Цитата Сообщение от SAM style Посмотреть сообщение
    А если против тебя при этом попрёт половина форума
    ну откуда это? Почему кто-то обязательно должен против кого-то переть? Форум - не для выяснения личных отношений! А если и есть !конструктивный! спор идей - то это то, о чём можно только мечтать! (любителей склок я сюда не причисляю ).
    Цитата Сообщение от scl^mc Посмотреть сообщение
    ой, и правда дмитрий быстров
    Вернулся - и правильно сделал, молодец, я CHRV просил передать Ronin'у чтоб тоже ерундой не страдал, дык не передаст ведь - сам талдычит такую же ерунду.
    Последний раз редактировалось Black_Cat; 26.03.2007 в 20:57.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 180
    Последнее: 21.12.2008, 19:30
  2. Формат EXE/DLL для новой ОС
    от Alex/AT в разделе Оси
    Ответов: 32
    Последнее: 26.04.2005, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •