User Tag List

Результаты опроса: Выписал ZR?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я уже заказал!

    4 22.22%
  • Пока не буду заказывать, нету у меня 15р.

    3 16.67%
  • И не собираюсь заказывать.

    11 61.11%
Страница 82 из 90 ПерваяПервая ... 787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 893

Тема: 3aRulem Печатное Слово.

  1. #811
    Activist
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо Благодарностей отдано 
    157
    Спасибо Благодарностей получено 
    110
    Поблагодарили
    65 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    эээх. вот только что я писал про 15 летний пацанов с иглой в одном месте, вот опять. У вас одно бокое представление о мире - есть производитель и есть потребитель. Я давно уже потребитель и делать обложки за спасибо хоть для кого не буду. Есть авторы газеты - производитель. Я как потребитель имею право на своё мнение и на критику их продукции. Что не так? если авторам не нравится критика - пусть сворачивают свою деятельность.
    Если ты потребитель, ты ни копейки не заплатил производителю и тебе не нравится продукция, то имеешь полное право эту продукцию не потреблять а свое мнение высказывать имеешь право, пожалуйста, конечно, но и грош ему цена - продукт то бесплатный. Не тебе указывать авторам сворачивать свою деятельность или нет.

    Про каких еще 15-летних ты говоришь, какая игла, что за бред?
    Последний раз редактировалось polikarpov76; 31.07.2019 в 11:59.

  2. #811
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #812
    Guru Аватар для Sayman
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,280
    Спасибо Благодарностей отдано 
    17
    Спасибо Благодарностей получено 
    91
    Поблагодарили
    54 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    Про каких еще 15-летних ты говоришь, какая игла, что за бред?
    потому, что только пацан малолетний будет обижаться, что его поделку не оценили и побежит плакаться в жилетку мамочке. или тема - сделай сам. хаха xD Яиц нету чтоли признать косяк и исправить? вот потому и малолетки. возраст может и 40 лет, а по развитию ещё не доросли до газеты, всего делов.

    у меня сын 11 летний и то на критику своего ютубканала реагирует не так нервно и болезненно))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    продукт то бесплатный
    а теперь вопрос - ответь, пожалуйста - если продукт бесплатный это повод делать "тяп-ляп"? Помнишь же старый советский мультик про зайца, который "и так сойдёт". Ничего не напоминает? он тоже, так то, бесплатно всё и всем делал. Бесплатно - это не повод делать свою работу спустив рукава.
    Если говорить конкретно про текущую обложку, то фиг с ней. пусть там будет баба. но АЛЛЁ, такая фотка с корявым фотошопом из не качественной фотки, с шумами и тухлой резкостью и в релиз отправить...
    Последний раз редактировалось Sayman; 31.07.2019 в 12:13.
    0A заповедей:
    I. Не удаляй каталог свой.
    II. Не удаляй до времени ни одного файла.
    III. Не кради файлы.
    IV. Не желай программы ближнего своего.
    V. Почитай BDOS и BIOS как родителей своих ...
    ---
    Sprinter resurrect:
    Telegram
    Discord
    Repo
    Forum

  4. #813
    Activist
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо Благодарностей отдано 
    157
    Спасибо Благодарностей получено 
    110
    Поблагодарили
    65 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    потому, что только пацан малолетний будет обижаться, что его поделку не оценили и побежит плакаться в жилетку мамочке. или тема - сделай сам. хаха xD Яиц нету чтоли признать косяк и исправить? вот потому и малолетки. возраст может и 40 лет, а по развитию ещё не доросли до газеты, всего делов.

    у меня сын 11 летний и то на критику своего ютубканала реагирует не так нервно и болезненно))))

    - - - Добавлено - - -
    а теперь вопрос - ответь, пожалуйста - если продукт бесплатный это повод делать "тяп-ляп"? Помнишь же старый советский мультик про зайца, который "и так сойдёт". Ничего не напоминает? он тоже, так то, бесплатно всё и всем делал. Бесплатно - это не повод делать свою работу спустив рукава.
    1) Да гдеж ты видишь, что авторы жалуются или обижаются. Комментарии BlastOff все доброжелательные, он даже приглашает участвовать в создании журнала: пришли обложку, девушку, статьи. Есть твое мнение и есть авторское мнение. Твое мнение им не интересно. Почему они что-то должны признавать вне зависимости есть яйца или нет? Это звучит как 'я прав ты нет признай ты чо не пацан'. Вот это как раз и есть инфантилизм.

    2) Пожалуйста! Низачет, аналогия не засчитана ) Мульт моего детства.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...4%D1%91%D1%82!
    Хвастливый заяц там ходил и типа всем 'помогал', а реально он тупо ничего не умел делать потому и делал спустя рукава чтобы только потешить свое ЧСВ. Тут другая ситуация. Парни никому не помогают. Они бесплатно делают свой продукт, который:
    - нравится им самим
    - нравится куче народу
    - не нравится паре болтунов которые прям как заяц - тешут ЧСВ, только еще и не делают ничего кроме как критикуют.
    Последний раз редактировалось polikarpov76; 31.07.2019 в 12:28.

  5. #814
    Сибирский антропоморфн Аватар для Black Cat / Era CG
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Бердск, НСО
    Сообщений
    4,593
    Спасибо Благодарностей отдано 
    952
    Спасибо Благодарностей получено 
    912
    Поблагодарили
    675 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вот такой еще есть про зайца:

    Личка заполнена! И чистить я ее не буду! Пользуйтесь адекватными средствами связи! Спасибо.

    Seamos realistas y hagamos lo imposible!

    Ernesto Che Guevara
    Переехал сюда: SteinBlume (ex ATM CP/M Explorer)
    http://era-cg.su

    Скрытый текст

    Speccy2010 r2 (Спасибо m.d. & xlat),
    Sinclair ZX Spectrum + (Спасибо stepmotor),
    ZX Evolution rev.C + 5'25 FDD Epson SD-700AA + NedoPC PAL-Coder (Спасибо m.d. & xlat)
    [свернуть]

  6. Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Black Cat / Era CG за это полезное сообщение:

    Djoni (31.07.2019), Spectramine (31.07.2019)

  7. #815
    Activist
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо Благодарностей отдано 
    157
    Спасибо Благодарностей получено 
    110
    Поблагодарили
    65 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Ну это и есть инфантилизм чистой воды, "меня вот та воспитательница похвалила, а все остальные нет, мне неинтересно их мнение". И если даже им "неинтересно" моё мнение (а так же мнение ещё трёх человек) тол зачем же оскорблять? weiv начал называть мудаками всех, чьем мне ние ему не нравилось, хотя именно он и является мудаком, полнейшим причем.
    weiv - автор журнала? Большое дело - один читатель назвал другого чудаком на букву М и понеслось. Какое это имеет отношение к изданию и авторам? Вы спишитесь в личке, встретьтесь в реале, удовлетворите друг друга и все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось polikarpov76; 31.07.2019 в 12:42.

  8. #816
    Guru Аватар для Vadim
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    2,062
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    17 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    нравится им самим
    - нравится куче народу
    Где куча? Это выдумка. Журнал реально низкого качества. Сколько трудов вложили - то и получили. А как иначе? Я не вижу стараний по вёрстке и всему того, что составляет журнал. Скинули статьи в один файл и в PDF вывели. Делов на 30 минут. А критики коснулась именно обложка, по сути никак не сделанная и не продуманная.

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    - не нравится паре болтунов которые прям как заяц - тешут ЧСВ, только еще и не делают ничего кроме как критикуют.
    Вот я то как раз много чего делаю, но, повторюсь, распинаться тут я ни перед кем не обязан. Если ты время от времени в разные темы заглядываешь и мало что знаешь, то как ты можешь знать кто что делает? И кто что делал? То один на форуме такой вот вопросец задаст то другой, в 2009 я как-то кидал одному товарищу список "чего ты сделал вааще". И он тут же умолк. Сейчас мне просто лень. Нет желания.

    Скрытый текст

    Profi 5.06 1024K 12Mhz (кварц на 24), палитра, COM-порт, часы, hdd, covox, программатор
    ZX-Spectrum +3, ZX-Spectrum +2B, ZX-Spectrum +2, ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 48+
    ZX Evolution Rev B.
    Color 48 + Beta Disk Interface +FDD+YM2149F
    Орель-08БК
    Pentagon-48 (недоссобранный кем-то)
    Pentagon-128 (полуубитый)
    Кворум-128 (в ремонте)
    Магик-05 (в ремонте)
    Robotron 1715
    Корвет ПК8020 и ПК8010
    Amstrad CPC 464
    Amstrad CPC 6128
    [свернуть]

  9. #817
    Activist
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо Благодарностей отдано 
    157
    Спасибо Благодарностей получено 
    110
    Поблагодарили
    65 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Где куча? Это выдумка. Журнал реально низкого качества. Сколько трудов вложили - то и получили. А как иначе? Я не вижу стараний по вёрстке и всему того, что составляет журнал. Скинули статьи в один файл и в PDF вывели. Делов на 30 минут. А критики коснулась именно обложка, по сути никак не сделанная и не продуманная.
    Пишут отзывы как правило те, кто не доволен. Да, тут дедовольных человека три.
    просто советы, так как я может и не прав:
    - сделай тему с голосовалкой типа 'нравится ли вам журнал zarulem' и посмотрим
    - сделай таки свой журнал где все будет правильно, а то критика какая-то однобокая выходит. Мне все не нравится, но сам я ничего такого не делал.

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Вот я то как раз много чего делаю, но, повторюсь, распинаться тут я ни перед кем не обязан. Если ты время от времени в разные темы заглядываешь и мало что знаешь, то как ты можешь знать кто что делает? И кто что делал? То один на форуме такой вот вопросец задаст то другой, в 2009 я как-то кидал одному товарищу список "чего ты сделал вааще". И он тут же умолк. Сейчас мне просто лень. Нет желания.
    Да мне не особо интересно что ты сделал 'ваще', я это и не спрашивал. Я может корову умею доить что с того. Речь тут об электронной прессе, конкретно про zarulem. Я написал, что критиковать (судя по мульту выше) даже зайцы умеют. Пришли wbr правильную обложку, помоги редакции сделать издание лучше.
    Последний раз редактировалось polikarpov76; 31.07.2019 в 12:55.

  10. #818
    Guru Аватар для Vadim
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    2,062
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    17 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    - сделай таки свой журнал где все будет правильно, а то критика какая-то однобокая выходит. Мне все не нравится, но сам я ничего такого не делал.
    Представляешь, приходишь ты в магазин купить рубашку, смотришь, а у них то рукава одного нет, то есть но разной длины правый и левый и так далее, ты к продавцу - а он тебе "так ты сам сделай, а потом говори". Про бесплатность журнала в курсе с момента выхода первого номера, так что замечание не принимается. Я вот тоже всё что сделал - ни копейки не получил, мне так же на замечания о недоработках или ошибках реагировать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    Да мне не особо интересно что ты сделал 'ваще', я это и не спрашивал. Речь тут об электронной прессе, конкретно про zarulem. Я написал, что критиковать даже зайцы умеют.
    Ну вот как видишь - не умеют, некоторые могут только оскорблять, им спектрум вообще не нужен, им надо унижать других людей, пить, употреблять вещества. Таких тут полно, некоторые уже сдохли, но тут их чтят и помнят, какие они были "красавцы".

    Скрытый текст

    Profi 5.06 1024K 12Mhz (кварц на 24), палитра, COM-порт, часы, hdd, covox, программатор
    ZX-Spectrum +3, ZX-Spectrum +2B, ZX-Spectrum +2, ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 48+
    ZX Evolution Rev B.
    Color 48 + Beta Disk Interface +FDD+YM2149F
    Орель-08БК
    Pentagon-48 (недоссобранный кем-то)
    Pentagon-128 (полуубитый)
    Кворум-128 (в ремонте)
    Магик-05 (в ремонте)
    Robotron 1715
    Корвет ПК8020 и ПК8010
    Amstrad CPC 464
    Amstrad CPC 6128
    [свернуть]

  11. #819
    Activist
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо Благодарностей отдано 
    157
    Спасибо Благодарностей получено 
    110
    Поблагодарили
    65 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Представляешь, приходишь ты в магазин купить рубашку, смотришь, а у них то рукава одного нет, то есть но разной длины правый и левый и так далее, ты к продавцу - а он тебе "так ты сам сделай, а потом говори". Про бесплатность журнала в курсе с момента выхода первого номера, так что замечание не принимается. Я вот тоже всё что сделал - ни копейки не получил, мне так же на замечания о недоработках или ошибках реагировать?

    - - - Добавлено - - -


    Ну вот как видишь - не умеют, некоторые могут только оскорблять, им спектрум вообще не нужен, им надо унижать других людей, пить, употреблять вещества. Таких тут полно, некоторые уже сдохли, но тут их чтят и помнят, какие они были "красавцы".
    В примере с продавцом я пойду в другой магаз. Никогда в голову не приходило продавцу указывать на недостатки рубашки, он же ее не шил. Но таких людей в магазине встречал и всегда угораю над ними. Такое ощущение складывается, что им не покупка интересна а просто поругаться хочется.
    А аффтары журнала молодцы, я считаю. На замечания лучше вообще не реагировать, а просто продолжать делать то, что нравится.

    Те кто тут ругаются и оскорбляют - ну это их путь, ни на один мой атом это никак не влияет так что, как говорится, велкам!
    Последний раз редактировалось polikarpov76; 31.07.2019 в 13:03.

  12. #820
    Guru Аватар для Sayman
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,280
    Спасибо Благодарностей отдано 
    17
    Спасибо Благодарностей получено 
    91
    Поблагодарили
    54 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polikarpov76 Посмотреть сообщение
    1) Да гдеж ты видишь, что авторы жалуются или обижаются
    видимо, где-то жалуются, ибо:
    Из-за таких критиканов у людей пропадает желание что-нибудь делать вообще
    2) Пожалуйста! Низачет, аналогия не засчитана )
    печально, конечно, но аналогия ваша тоже не засчитана. Хотя бы потому, что тот же Вадим помогал в создании статьи, бесплатно.
    1. никто не запрещает авторам журнала завести и разместить реквизиты для доната. Им будет падать какая-то денюжка, которую они смогли бы тратить на платную обработку обложки, на более качественную вёрстку, купить более нормальный фотоаппарат (или хотя бы фотосмарт чтоли и воткнуть туда гуглокамеру).
    2. Никто авторам газеты не запрещает самостоятельно собирать материал для газеты. Но вместо этого они спамят по почте с просьбами написать какие-нибудь статьи. Головы своей нет на плечах? Быть журналистом это довольно сложная работа. Журналисты не сидят в на месте, это полевой работник в большинстве своём. А авторы газеты мало того, что материал готовы сидеть и просто ждать, когда за них всю работу сделают, они даже орфографию не проверяют. Поэтому я не вижу тут большого труда, вот честно, чтобы обижаться или там чтобы пятая точка у кого то полыхала.
    3. критика есть критика. не суть важно, купил я газету или какой-то материал им отправил. Вадим вот отправил, он принял активное участие в работе над номером. Он имеет право на критику? По вашей логике - имеет и авторы газеты обязаны прислушаться к нему. Что мы видим по итогу? Прааавильно - пацанские понятия - "кто ты такой? что ты сделал для Спектрума?" (что ты сделал для хип хопа в свои голы, ога).
    4. сколько бы фанатов и подписчиков не было - как уже было сказано выше - молчат в тряпочку потому, что или боятся, что газету перестанут выпускать (ай яй, печаль беда (нет)) или просто боятся своё мнение высказать (потому, что как некоторые сразу прибегут и начнут коричневыми массами закидывать).
    5. если не хотите видеть и знать про бесплатные продукты от буржуев, то вот вам пожалуйста пример нашего бесплатного продукта, ставший хитом даже у буржуев (хоть и не без косячков) - Crystal Kingdom Dizzy, от Барского и компании. Оч5ень качественный продукт (печалит только отсутствие русского языка и чересчур кислотной графикой, но это вкусовщина уже). Почему авторы газеты не ровняются на этот продукт, в плане качества?

    сейчас вспомнил газету Абзац. Какие там были обложки...
    Пишут отзывы как правило те, кто не доволен.
    отзывы, как правило, пишут те, кому есть что сказать. и не обязательно отрицательное. Сходите на flamp, там сами увидите какие бывают отзывы (в целом, не по газете).
    опять таки, не я один уже высказал мнение о ситуации вокруг Voxon`а. Редакция газеты просто наплевательски отнеслась к данному событию и к человеку в целом. Тут очень хорошо видно отношение авторов не только к своим читателям, но и к Спектруму в целом.
    в ру сегменте Спектрума zarulem, кажется, единственная выпускаемая газета. Если исходить из принципа - на безрыбии и рак за бабу сойдёт, ну ладно, ваш выбор, вам заходит, видимо, этот продукт. Мне нет. я таким принципом не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось Sayman; 31.07.2019 в 13:23.
    0A заповедей:
    I. Не удаляй каталог свой.
    II. Не удаляй до времени ни одного файла.
    III. Не кради файлы.
    IV. Не желай программы ближнего своего.
    V. Почитай BDOS и BIOS как родителей своих ...
    ---
    Sprinter resurrect:
    Telegram
    Discord
    Repo
    Forum

Страница 82 из 90 ПерваяПервая ... 787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обложка для 3aRulem
    от BlastOff в разделе Графика
    Ответов: 17
    Последнее: 28.07.2014, 17:59
  2. Доброе слово в адрес конструкторов БК
    от dk_spb в разделе БК-0010/0011
    Ответов: 17
    Последнее: 03.06.2010, 23:45
  3. Слово USE - короткий перевод существует?
    от Shadow Maker в разделе Разный софт
    Ответов: 15
    Последнее: 10.01.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •