Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 88

Тема: ASC

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Veteran
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    1,058
    Спасибо Благодарностей отдано 
    220
    Спасибо Благодарностей получено 
    47
    Поблагодарили
    31 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию ASC

    У меня есть контакт с Андреем Сендецким aka Andrew Strikes Code (Днепропетровск)...

    Он автор первого на Speccy компрессора с использованием метода LZ (ASC LZSSPACK, LPC)

    популярного компрессора экранов ASC Screen Crasher

    популярного музыкального редактора ASM (ASC Sound Master)

    а также первого сборника "цифровой" музыки на AY (Welcome to Amiga World demo; Super AY demo)

    красивого загрузчика к The Lyra 2 Megademo

    огромного (наверно, до сих пор непревзойденного), на двух дисках, сборника музыки из игр AMS (ASC Music Show). К сожалению, из-за очень стойкой защиты от копирования этот сборник не получил широкого распространения.

    также было распространено много игр с его загрузчиками Uniloader - данные программы загружались без переделок как с кассеты, так и с диска

    из менее известных его творений - ASC CP/M (биос к CP/M для работы на Speccy с минимальными переделками - требовалось только теневое ОЗУ в области 0000-3FFF).

    Под эту CP/M - компрессор исполняемых файлов LZCOM (версии от 1991 и 1993 годов) и много другого софта, такого как теневой монитор, дисковый копировщик QMFD (Quick Multi-Format Duplicator) и другого, который даже я никогда не видел - все это сейчас гниет в архиве ASC... Может быть, я когда-нибудь доберусь его дискет и смогу дать данным красивым, но малораспространенным программам новую жизнь, кто знает...

    Андрей Сендецкий - довольно специфический человек, к нему надо долго искать путь, и поэтому я не могу здесь привести его контакты. Но если у кого-то есть к нему вопросы, то шлите мне, я ему передам при случае.

    Michael Borisov <bmspam at mail dot ru>

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •