PDA

Просмотр полной версии : Кто-то помнит Blind Alley от Simon Lane

TomCaT
28.06.2005, 10:38
Там где на жёлтых сотах ползают... мухи, что ли. Оставляют траектории и стремятся запутать в них противника?

Так вот, долгое время я не мог прочитать её с плёнки. И "пришлось" написать PC-версию. На двух игроков. С AdLib озвучкой и сохранением рекордов на диск. Не интересуется ли кто? 25кб, и целиком на АСМе! Естественно, есть и исходники.

Кстати, здесь где-то говорили о ресурсе, связанном с этим форумом. Так ли это? Где его искать?

Adramelek
07.07.2005, 19:06
A где же ссылка?

TomCaT
14.07.2005, 14:14
Я, в общем, просто не хотел позорится со своим сайтом и сталкиваться с правами автора (если защищены, про что мне абсолютно неведомо). Ну ладно, как грится, сами напросились.

Так, а вот ссылка на сайт, где тоже можно скачать:
http://www.sky.od.ua/~ptsk

(Только-только вчера поправил процедуру задержки, а сегодня перекомпилировал с ней - СВЕЖАЯ, С ПЫЛУ, С ЖАРУ. Теперь не знаю точно, на каком компе от 486 и выше она не пойдёт. Узнаете, подскажите, плз. А вообще надо и под 8086 переправить...)

Shiru
14.07.2005, 14:45
Какой ужас 8)

Costa
14.07.2005, 18:38
на каком компе от 486 и выше она не пойдёт.
У меня пошла на P4-3000MHz.
Порадовал биперный звук :)
А вообще на двоих наверно будет прикольно играть :)

rasmer
14.07.2005, 23:14
(Только-только вчера поправил процедуру задержки, а сегодня перекомпилировал с ней - СВЕЖАЯ, С ПЫЛУ, С ЖАРУ. Теперь не знаю точно, на каком компе от 486 и выше она не пойдёт. Узнаете, подскажите, плз. А вообще надо и под 8086 переправить...)А Dosbox уже отменили?

TomCaT
15.07.2005, 11:22
Нет, ну кто же может запретить честно (или нечестно) запустить её на DosBox'е? Вот только, делали бы нормальные процедуры задержек всюду - и DosBox'у бы работы поубавилось...

Очень грустно смотреть, как отличный ShortLine (который, теоретически, и на ZX можно перенести) "светит" тёмным экраном уже после 200-го Cyrix'а...

2All: Спасибо за отзывы...