Просмотр полной версии : Куплю Магнитофон кассетный Электроника-302-1
hardrice
13.02.2010, 23:41
или что то похожее.
а можешь фотку выложить примерно чего тебе нужно, ну что нибудь похожее
hardrice
14.02.2010, 00:17
вот здесь мафон (http://www.rv3bc.narod.ru/RX/mag_kas/elektronika302-1.htm)
ищи на molotok.ru они там частенько бывают, рублей за 500
hardrice,
Спроси тут http://rt20.mybb2.ru/
ищи на molotok.ru они там частенько бывают, рублей за 500
Дороже - http://molotok.ru/item922290188_magnitofon_kassetnyj_elektronika_302 _1.html
А вообще, вот они, скопом (http://molotok.ru/search.php?sg=0&string=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+302).
чо то подобное есть в полуживом состоянии, если не срочно нужен то весной подгоню. щаз просто в гараж не зайду, снега полно.
Если ещё интересно - есть такой мафон. Пишите мне на почту, я форум редко смотрю.
CodeMaster
17.02.2010, 12:50
Куплю Магнитофон кассетный Электроника-302-1
А что они особо рулезны для чтения кассет? А то вот думаю, что себе взять, старый уже давно умер (загонял я его :-)
doorsfan
17.02.2010, 13:12
расскажите, какой глубокий смысл в таких дровах с дохлой резиной на роликах? а то у родителей жены на даче валяется - малая летом играется кассетами
я вот недавно за 20 баксов взял себе http://cgi.ebay.co.uk/AIWA-AD-F850-3-HEAD-DUAL-CAPSTAN-CASSETTE-HIGH-END-SPEC_W0QQitemZ320390309837QQcmdZViewItemQQptZUK_CE _Cassette_RL?hash=item4a98c027cd
поменял 2 пассика и резиновое колечко (снял с латунного фитинга pexal) и получил отличный аппарат.
расскажите, какой глубокий смысл в таких дровах с дохлой резиной на роликах?
Все там нормально с резиной) Не надо ля-ля))
doorsfan
17.02.2010, 19:32
конкретно на том экземпляре, что я делал для дочки - расплавилась в сопли резина на правом (подматывающем) подкассетнике. может быть, неудачная партия резины оказалась, не спорю...
и всё-же? грузить на винтажные компьютеры с кассеты, поэтому выбор за моно кассетником?
null_device
17.02.2010, 19:50
расплавилась в сопли резина
В "агрессивной" среде (прямые солнечные лучи, влажность и п.р.) либо при наушении ТУ при изготовлении\хранении резина "сгорает" - выражается это именно так. Если аппарат в хорошем состоянии, без разницы какого он класса. Хотя лучше, выбрать конечно 0-1го класса. Я пользовался только "буржуйским" panasonic'ом. Сов. промышленность не создавала качественный портативный кассетник (поэтому, мой выбор, только стационарник в хорошем состоянии).
У меня Легенда-404. Хороший девайс. Замечательно воспроизводит и записывает. Очень удобно крутить головку. При подключении к внешнему усилителю с колонками качество не хуже, чем у всяких Маяков-232 и подобных. Почему ему присвоили 4 класс - ума не приложу. Со спеком тоже замечательно дружит. И с резинками никаких проблем нет.
null_device
17.02.2010, 23:06
Почему ему присвоили 4 класс
Исполнение ЛПМ (одномоторка - полюбому) и элементная база на которой построен тракт воспроизведения\записи. Плюс нормы на детонации и искажения (регламент по ГОСТ, короче).
CityAceE
18.02.2010, 03:33
конкретно на том экземпляре, что я делал для дочки - расплавилась в сопли резина
Оба моих 302-х магнитофона постигла именно эта участь. Порасплавлялось всё, что было из резины :(
А у меня уже лет десять отлично работает! И почти никаких нареканий на него нет! Разве что с записью иногда проблемы бывают.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot