PDA

Просмотр полной версии : Твоя Игра

Looker
15.01.2005, 21:30
Интересно, как уважаемые спектрумисты относятся к конкурсу? Лично я попытался в силу возможностей поддержать (двумя демо-версиями). Да и отлаженность и организованность с каждым годом растет - все-таки опыт и советы окружающих делают свое дело.
Пытаясь убить двух зайцев (поддержка темы и тест неопробированной пока функции форума), прошу оставить свое мнение.

key-jee
15.01.2005, 22:32
Как минимум, интересен результат и качество работ.. :p

jtn
15.01.2005, 23:41
согласен с key jee - ни один вариант не подошел

CityAceE
16.01.2005, 02:58
Выбрал первый вариант, так как это, наверное, будет более правильно. Хотя в первый раз внес небольшую спонсорскую помощь, а во второй раз на конкурсе может появиться моя игра :)

key-jee
16.01.2005, 03:42
В первый раз внес небольшую спонсорскую помощь, а во второй раз на конкурсе может появиться моя игра :)
А разве нынче конкурс не второй раз проводится? ;)

CityAceE
16.01.2005, 03:59
А разве нынче конкурс не второй раз проводится? ;)
Да, второй. Но до сих пор никто не видел даже списка предоставленных работ. Вот я и говорю, что в этом списке может быть и моя работа :)

Producer
16.01.2005, 22:23
Есть предложение на конкурс выносить не только принципиально новые проекты/игры, но и игры после хорошего ремастеринга:
1. + Gs
2. + новые уровни
3. + часть графики = заставка, немного спрайты, финал кут.

Конечно такие проекты как лазерный взвод с новыми уровнями не катят.

Striker
17.01.2005, 22:33
Игры конкурса будут распространяться вместе с 23 номером газеты "Абзац". в 24 номере будут опубликованы результаты и назван победитель. Дискет будет 2 шт.

key-jee
17.01.2005, 22:57
Игры конкурса будут распространяться вместе с 23 номером газеты "Абзац". в 24 номере будут опубликованы результаты и назван победитель. Дискет будет 2 шт.Вопрос только в том, когда это произойдёт?

Striker
17.01.2005, 23:04
Вопрос только в том, когда это произойдёт?

Скоро, Alex Xor специально сейчас делает 22 номер Абзаца одновременно с 23, что бы более оперативно сработать по конкурсу

Looker
18.01.2005, 01:36
Есть предложение на конкурс выносить не только принципиально новые проекты/игры, но и игры после хорошего ремастеринга:
Конечно такие проекты как лазерный взвод с новыми уровнями не катят.

Как параллельный конкурс? Наверно. Только вот кто все это продюсироспонсировать будет?

DJ I-Kick
18.01.2005, 11:07
Я мальца ребятам помогаю... Как? Скоро увидите... :D :D

CHRV
18.01.2005, 14:51
Не забываем, что на конкурс "Твоя игра" выставлена в качестве приза, собранная и отлаженная компьютерная плата АТМ Турбо 2+ 7.10.
Победитель будет определен внутренним голосованием участников NedoPC group и может не совпадать с мнением экспертов журнала "Абзац".

newart
19.01.2005, 01:43
Скоро, Alex Xor специально сейчас делает 22 номер Абзаца одновременно с 23, что бы более оперативно сработать по конкурсу
Куда спешим?
Дайте и нам гаму доделать...
не ахти што...
но без конкурса мы бы вообще на нее забили...

axor
21.03.2005, 22:44
Куда спешим?
Дайте и нам гаму доделать...
не ахти што...
но без конкурса мы бы вообще на нее забили...

Но ведь так почему-то и не доделали:( А Кирилл так надеялся...

newart
22.03.2005, 00:25
Но ведь так почему-то и не доделали:( А Кирилл так надеялся...
Вообще то изначально игра делалась как гифт, а не для конкурса.

axor
22.03.2005, 13:50
Вообще то изначально игра делалась как гифт, а не для конкурса.

Я же не в упрек говорю. Ведь я же и манил на конкурс. Ну не получилось, так что теперь. Лишь бы вообще вышла!

Знахарь
26.03.2005, 17:18
Хочу присоедниться к Producer про ремастеринг.

Мне тоже кажется, много игр повтороно бы родились, сделай в них те или иные изменения, доработки. Ну, в качестве примера есть Nebulus, Hammer Fist и т.п. где можно сделать, скажем, пароль на след. уровень. А видел кто Nebulus на Atari ? Там не просто от башни к башне а плывешь на этой лодочке и животинку всяку отстреливаешь на очки просто (по-моему). Этапов можно добавить, ну не знаю... Помню мы с малым как увидели renegade2 и rex под GS... :) какой там quake3.. какой там халфлайф !!! :))))) рубались ого-го :) молодость вспоминали.. потом клавиатуру меняли :)