Просмотр полной версии : корвет-нейва (продажа)
:v2_dizzy_fisher: закидываю удочку на предмет изучения спроса на "нейвы".
вчера было уточнено, что у моего двоюродного брата в наличии имеются еще 4 аппарата, аналогичные отображенному на фотографии, плюс еще один, но он слишком подозрительно легкий. пока не вскрывали, поскольку их еще из гаража откопать надо.
в общем, смысл такой - если кто желает такой аппарат, то предлагайте цену (в разумных пределах), в течение недели данные аппараты будут извлечены из занесенного снегом гаража и переправлены по назначению.
поскольку работоспособность проверить нет абсолютно никакой возможности, гарантий никаких не предоставляется. кто у нас уже брал такие компики, в принципе в курсе того, в каком оно виде.
ps. codemaster, проходи мимо.
Я желаю.
1500 за комп с целой клавой
1й аппарат зарезервирован за dk_spb.
Sergei Frolov
06.02.2011, 12:38
Я желаю.
1500 за комп с целой клавой :)
2й аппарат зарезервирован за сергеем фроловым
Тоже готов дать 1500.
С целой клавой
В принципе если легкий окажется без платы то при договоренности о цене готов также приобрести
отписавшихся и изъявивших желание приобрести прошу выслать на мыло scalesmann()mail.ru координаты для отправки. в личку не писать - все равно не дойдет.
откопка, упаковка и отправка будет проводиться 12 февраля.
---------- Post added at 20:14 ---------- Previous post was at 20:13 ----------
3й зарезервирован за mv1971
четвертый в резерв до 12го числа можно?
четвертый в резерв до 12го числа можно?
4й резерв ваш
Если Нейва 8010, то куплю, может кто не захочет забирать резерв.
11.02 - крайний срок для желающих приобрести прислать мне в почту свои реквизиты.
адреса сообщили dk_spb, sergei frolov, mv1971. у omaxlab есть еще сутки для того, чтобы сообщить адрес по электронной почте scalesmann()mail.ru
ps. в движке форума отсутствует возможность изменения заголовка темы при смене заголовка первого сообщения. need help!
Sergei Frolov
10.02.2011, 20:08
Э... а я отправил адрес, даже подтверждение получил.
дык я об этом и говорю :)
scl^mc, Сколько и куда денех-то слать?
А то я уж волнуюсь ;)
рассылка аппаратов будет наложенным платежом. как получите, так и оплатите. :) каждый из вас получит номера почтовых идентификаторов для отслеживания почтового отправления
отправлены 3 посылки, с 4м экземпляром возникла задержка, от меня не зависящая. надеюсь, проблема будет решена
Sergei Frolov
04.03.2011, 11:41
Спасибо, получил.
Посылку получил.
Скажите пожалуйста кто тоже получил - кнопки у Нейвы все на месте ?
Sergei Frolov
05.03.2011, 19:45
Да вроде как.
А вот у моей не хватает 2 кнопок, одна из них ENTER.
Как то это печально и странно, учитывая, что
Тоже готов дать 1500.
С целой клавой
http://cats-chess.narod.ru/IMG_3352.JPG
http://cats-chess.narod.ru/IMG_3353.JPG
жутко неудобно. :| буду решать сей вопрос.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot