PDA

Просмотр полной версии : Trabajo Basura



Rindex
26.10.2011, 12:59
Новая игра из Испании - Trabajo Basura.

http://img9.imageshack_.us/img9/8977/unledniaw.pnghttp://img195.imageshack_.us/img195/3595/unled3wf.pnghttp://img97.imageshack_.us/img97/5307/unled4nlo.pnghttp://img252.imageshack_.us/img252/8026/unled2g.png

http://www.mojontwins.com/juegos_mojonos/trabajo-basura-dire-job/
http://www.worldofspectrum.org/infoseekid.cgi?id=0027128
http://zx.pk.ru/showpost.php?p=440466&postcount=1046

DimkaM
26.10.2011, 13:16
На картинках красиво выглядит, надо поиграть.

Rindex
26.10.2011, 14:35
На картинках красиво выглядит, надо поиграть.

Испанцы фуфло делать не умеют. Может сценарий и муть зелёная, но графику они рисуют так как надо.

breeze
26.10.2011, 15:06
блин! вот меня всегда убивает: отличная графика в игре (красивые спрайты), но интерфейс просто пипец! ну нахрена вот эти дебильные 4 голубые рамки вокрук информации ? ~_~

Rindex
26.10.2011, 15:25
Нет стилиста.

svofski
26.10.2011, 16:13
Может сценарий и муть зелёная
Программист Амадор больше не мог. Невероятный разнос, который ему устроил шеф (который, к тому же, позволил это себе перед всем советом компании) по причине провала проекта над которым он работал на протяжении всего года, был последней каплей. И главное это при том, что провал случился прежде всего из-за его же плохого руководства. Амадор понял, что он несчастлив. Уже не чувствовалось удовлетворения, которое испытываешь от завершения работы. Нет, уже не чувствовалось ничего... Только было жаль, что нельзя оторвать голову своему бестолковому начальнику.

Он не собирался больше терпеть. Тщательно спланировал свою месть: он соберет все доказательства против шефа, которые получится, и припрет его к стенке. Более того, он был уверен, что если его планы возымеют успех, шефа выставят на улицу. Поэтому ему не было в тягость оставаться на работе до поздней ночи, когда в офисе оставались только студенты-интерны, ради того, чтобы исполнить свой план.

В общем, у тебя есть две задачи, которые надо выполнить:
1. Ты должен носить дискеты с документами твоего начальника и которые свидетельствуют о плохом управлении проектом к любому центральному терминалу (большие зеленые компьютеры). Дискеты можно носить только по одной. К счастью, терминалы есть на всех этажах около лестницы. Всего ты должен найти 15 дискет. Терминалы запускаются нажатием “ВНИЗ”. Когда возьмешь дискету, увидишь, что табло включится. Дискета засчитается после того, как она будет засунута в терминал.
2. Ты должен отправлять интернов собирать “физические” свидетельства (папки и документы). Интернов надо заставать врасплох, запрыгивая на них. Всего в фирме работает 25 интернов.

Когда работа будет завершена, ты должен будешь пойти в свой офис (место, где начинается приключение) и упорядочить всю информацию... и насладиться победой.

NEO SPECTRUMAN
26.10.2011, 17:14
Играть можно.

---------- Post added at 15:41 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Что то найденные дискеты не аннулируются после гейм овера.

---------- Post added at 16:14 ---------- Previous post was at 15:41 ----------

Мало того авторы наделили "Интернов" сверх способностями.
1 быстро бегает
4 обладают левитацией
1 даже проходит сквозь стены:)


Только разогнался игра кончилась:)

Rindex
28.10.2011, 20:03
Игру проапгрейдили.

NEO SPECTRUMAN
29.10.2011, 14:09
Игру проапгрейдили.
Да баг с аннулированием дискет пофиксен.
Но проходящий сквозь стену так и остался. Или так и задумывалось.

Rindex
29.10.2011, 14:13
Но проходящий сквозь стену так и остался. Или так и задумывалось.

Судя по карте (http://maps.speccy.cz/map.php?id=TrabajoBasura), сквозь стены ходить герой не должен.

NEO SPECTRUMAN
29.10.2011, 14:22
Судя по карте, сквозь стены ходить герой не должен.
Да не герой с ним вроде всё в порядке.

А вот это существо
http://www.mojontwins.com/wp-content/uploads/2011/10/becario.png

Это видно и на карте 5 комната 2й этаж.
Через эти ящики/сейфы может проходить только он. Все остальные в них упираются.