PDA

Просмотр полной версии : Куплю или поменяюсь. Commodore 1084



Roger Wilco
20.04.2012, 21:11
Сабж хочу. Предлагайте, если обмен, то пишите, что хочется в обмен.
Можно неисправный.

Roger Wilco
30.04.2012, 19:26
Не стесняйтесь, у меня много интересного. А то придется сделать самому.

AAA
30.04.2012, 21:53
ААА в настоящее время продает такой эксклюзивный продукт. его застолбил за некие деньги некий гоодбой. Но он не способен на самовывоз. А я не способен на довоз до его дома. Вопрос пока встал.

Я продаю рабочий монитор, если его в итоге не купит гоодбой

commodore 1084S самовывозом из района Марьино. До метро довезу. Цена 2000 рублей. Высокая цена связана с дифицитностью товара и его неповторимыми характеристиками.

Пересылку в другую страну почтой оно не выдержит точно. Вещь очень стеклянная.

Сфоткать его без бегущей полосы на экране невозможно, поскольку техника не дошла еще до такой частоты кадров, но на самом деле показывает он идеально.

http://s019.radikal.ru/i641/1204/56/af17d48e2327.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1204/0f/00b8d165aefc.jpg

Монитор чистый, как новый. Я его даже один раз полностью разбирал и пылесосил и всё вытирал. Сбоку наклеена наклейка дьявола, чтобы было понятно, что ААА сын дьявола.

Roger Wilco
01.05.2012, 00:02
AAA, цена-то хорошая. Но когда доедет до города Сумы, то стоить будет уже 4000. :)
Видать придется мне городить его самому. Но надежды не теряю.

goodboy
01.05.2012, 00:34
Алексей,я на минутку воспрянув после сисопника вещаю тебе как будет свободная минутка вези монитор в мои края, это стопудово повысит мою производительность во благо спектрума, и прочию производительность.

FISCH
01.05.2012, 08:50
ААА в настоящее время продает такой эксклюзивный продукт. его застолбил за некие деньги некий гоодбой. Но он не способен на самовывоз. Сбоку наклеена наклейка дьявола, чтобы было понятно, что ААА сын дьявола.
Могу забрать, в половину того, что за него просите, наклейку придется отдирать, снимать с него заклятия и т.д., много сил и времени на это уйдет.

AAA
01.05.2012, 09:19
Могу забрать, в половину того, что за него просите, наклейку придется отдирать, снимать с него заклятия и т.д., много сил и времени на это уйдет.

Fish, в том что ты заберешь я не сомневаюсь. Но цена ему 2000 реальная. Этот монитор подключается к любому компьютеру, для коллекционера это бесценная фигня. Куча режимов и вариантов. Я на нем даже DVD плеер смотрел. Картинка как на современном цветном телике. Гоодбой пока что в очереди, думаем о перевозке. Все таки центр Москвы это далеко от меня.

Roger Wilco
01.05.2012, 14:31
Больше не нужен.