PDA

Просмотр полной версии : БК и zx.pk.ru

Keeper
25.04.2012, 21:47
То есть он не черный, а белый и пушистый? А не его ли банили на длительный срок? Или это тоже происки неадекватных врагов?

БК - это БК, какой есть такой и есть :) Банили его сколько я помню форум... Хотя я считаю что для БК нужно определить статус талисмана, выделить ему персональный БК-смайл и наделить иммунитетом к бану :) Без БК форум будет уже не тот! И ещё нужно составить список его клонов, для истории так сказать :)

dk_spb
25.04.2012, 21:59
Keeper, А может лучше расстрелять (забанить на вечно) и канонизировать? ;-)
И, я не в теме, но интересно, о чем идёт речь: он тут за гуру, который готов помочь в любом вопросе, или просто развлекает (например, поиском и выкорчевыванием врагов)?
Тут, встати, в барахолке в лохотроне была тема, что мол если спектрумист - значит кидать ему не спектрумистов можно. А тут иммунитет в какой связи?
Я так понимаю что банят за нарушение правил. Раз банили часто - значит часто правила нарушал. За это его талисманом форума сделать?

Keeper
25.04.2012, 22:20
Тут, встати, в барахолке в лохотроне была тема, что мол если спектрумист - значит кидать ему не спектрумистов можно. А тут иммунитет в какой связи?

Ну барахолка это отдельный разговор, ИМХО отказ newart`a мало связан с спектрумист/неспекртумист...

И, я не в теме, но интересно, о чем идёт речь: он тут за гуру, который готов помочь в любом вопросе, или просто развлекает (например, поиском и выкорчевыванием врагов)?

Я так понимаю что банят за нарушение правил. Раз банили часто - значит часто правила нарушал. За это его талисманом форума сделать?

Тут нужно делать основательный исторический экскурс :) к чему я сейчас основательно не готов :)

dk_spb
26.04.2012, 11:25
Ну барахолка это отдельный разговор, ИМХО отказ newart`a мало связан с спектрумист/неспекртумист...
Я не про его отказ, а про его комментарии в теме про Лохотрон что мол кое-кто истинный спектрумист, и даже если он не исполняет обещаний, ему можно.

Тут нужно делать основательный исторический экскурс :) к чему я сейчас основательно не готов :)
Ну вот, тема так и осталась нераскрыта. За что предлагается выдать иммунитет - осталось загадкой.

scl^mc
26.04.2012, 19:40
без кота и жизнь не та (http://vk.com/bez_kota) :)

farewell
26.04.2012, 19:43
"Не создай себе кумира"...

Кота кто-нибудь спросил? Поинтересовался ли, нужна ему такая канонизация...

Raven
29.04.2012, 01:10
Не, Кот - украшение Форума. Как говорится, Some a white, some a black. хотя, конечно, можно сделать форуму абсолютно белый образ. "Белый квадрат" ...вича, так сказать

GriV
01.05.2012, 11:20
Так. Всем и каждому. Если ещё раз увижу воспевание талисманов и сотворение кумиров, каждому по бану раздам.

Keeper
01.05.2012, 11:56
Если ещё раз увижу воспевание талисманов и сотворение кумиров, каждому по бану раздам.

Попаболь? Пункт правил в студию или Message->Delete...

"Не создай себе кумира"...

сотворение кумиров

Подобный бред более комментировать не буду, если кому-то что-то там кажется пусть вспоминают старую поговорку.