Просмотр полной версии : ВИДЕО нарезать как в UNREAL?
Как всякие там Nodeusy и неварты нарезают видео с демок для ютуба?
Научите пошагово, со всеми подробностями и всеми нужными программами.
могу тебе видеотуториал сделать, если поможет.
могу тебе видеотуториал сделать, если поможет.
дафай. надо пробовать а то Контактист В.Медноногов просит меня видео ложить
Давай в открытый доступ, мну тоже интересно.
Захват видео с эмулятора смотрим здесь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nq7v2zWMxP4)
CamStudio (http://camstudio.org)
VirtualDub (http://virtualdub.org)
камстудио - нехорошая идея... проблемы с лучом гарантированы.
есть другой способ: анрил умеет писать звук и видео (в кучу пнг) в файлы. эти файлы легко загружает виртуал даб и далее по накатанной, нужно только совместить звук и видео по времени (одной точки достаточно, все синхронно получается). но зато картинки идеальные всегда.
нужно только совместить звук и видео по времени
Т.е. одновременно не пишет?
в ави вроде не умеет... и запускаться одновременно тож не умеет (но это не точная инфа, я помню, что совмещал всегда).
в ави вроде не умеет... и запускаться одновременно тож не умеет (но это не точная инфа, я помню, что совмещал всегда).
И зачем такие телодвижения? Идеально — за 1 просмотр записать и видео и звук и желательно без последующей синхронизации.
С каждым следующим шагом привлекательность процесса стремится к нулю. Т.е. сколько времени нужно, чтобы сделать видео и желательно в HD с демой длительностью в "X"? Длительность в 2X уже не имеет смысла, когда мы тратим свое свободное время.
Я понял, что это не кнопка F3, поэтому даже браться не буду, это очень трудно. буду ожидать новых видевов от нодеуса и подсовывать к себе в сайт.
AAA, всё в твоих руках!
Достаешь из кармана пачку банкнот, несешь умному человеку, он прикручивать к Unreal'у запись в Video - все счастливы!
И зачем такие телодвижения?
исключительно для качества. вчера пробовал записать видео своей демы. делал так:
запустил ее в анриле, нажал F5 и ctrl+F8, запись пошла. подождал, пока закончится. загрузил в VirtualDub картинки и звук, в меню Audio/Interleaving/Delay audio track by подобрал задержку, чтобы появление надписей попадало под музыку, в Video/Frame rate поставил 50.000 и... вроде бы все (ну, кроме кодека).
имхо, эти заморочки АБСОЛЮТНО СТОЯТ того, чтобы видео вышло идеальное.
Т.е. сколько времени нужно, чтобы сделать видео и желательно в HD с демой длительностью в "X"?
X+N, но не 2X ;) а хд или нет - не при чем, ибо это лишь настройка фильтра resize в дабе...
кстати да, звук после анрила хорошо бы нормализовать, он тихий очень...
гггг.... Пользуйтесь spectaculator-ом - он вродебы умел писать видео....
гггг.... Пользуйтесь spectaculator-ом - он вродебы умел писать видео....
а Какая Кнопка?
гггг.... Пользуйтесь spectaculator-ом - он вродебы умел писать видео....
Видео то он пишет, а вот музыку проигрывает не всю. GS криво, TS вообще никак.
Видео то он пишет, а вот музыку проигрывает не всю. GS криво, TS вообще никак.
Кроме того любой звук в AVI записывает в MONO.
тогда вон к Санычу приставайте - он пока свойэмуль ещё пишет возможно сделает нормальную запись....
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot