PDA

Просмотр полной версии : НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ!!!

scl^mc
31.12.2005, 12:47
на территорию нашей необъятной родины уверенной поступью идет новый год. позвольте же поздравить всех форумчан, спектрумистов и просто хороших людей с сим замечательным событием! с новым годом, с новым счастьем!!! :D :) :eek:

Conan
31.12.2005, 13:04
С большим удовольствием и полным бокалом присоединяюсь к поздравлениям, пожимая руку каждому спектрумисту, продолжающему свое любимое дело! Не знаю как для вас, но для меня этот год был и тяжелым (напряженная работа) и радостным одновременно, потому что впервые столько людей объединенных одной идеей и увлечением собралось под одной крышей. Это зажигает огонек надежды.

Хочу пожелать, что бы наступающий 2006 год принес множество радостей и приятных моментов связанным с тем маленьким чудом Спекки, вокруг которого как у Новогодней ели мы собрались все вместе. С Новым годом друзья!

CityAceE
31.12.2005, 14:07
Поздравляю всех людей, которым не безразличен ZX Spectrum с Новым Годом. Желаю всем здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях! Надеюсь, что грядущий год принесёт нам немало интересных идей, программных и аппаратных разработок!

Вместе - мы сила! :v2_yahoo:

Знахарь
31.12.2005, 14:50
От себя хочу пожелать всем, кто творит - творить плодотворно, а нам - вкушать плоды сего творчества!

С новым годом!!!

CHRV
31.12.2005, 16:03
Господа и друзья спектрумисты!

С Новым Годом!

Вот :).

Wlodek
31.12.2005, 17:35
Здравствуй(-те), All...!

С Hовым годом, друзья-спектрумисты!
С Hовым годом, просто друзья!
С Hовым годом, ZXNetовцы!
С Hовым годом, ZX-форумчане!
С Hовым годом, друзья-фидошники!

Пусть Спектрум и наше Сообщество будут в нашей жизни одними из лучших явлений,
а не единственным лучшим явлением!

Максагор
31.12.2005, 18:02
Товарищи по оружию... Ой! Тьфу! По Спектруму! С Новым Годом вас! И пусть творческая жилка все также не даст вам в будущем году спать и будет заставлять вас до утра засиживаться за мониторами Спектрумов, как и в году уходящем. Этим ведь Спекки и дышит!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

CityAceE
31.12.2005, 19:27
А у меня Новый Год уже наступил! :) Наверное раньше чем у вас всех :)

biotoxin
31.12.2005, 20:23
Также присоединяюсь к поздравлениям!
С наступающим Новым Годом! (или для кого-то уже наступившим :) ).

Осталось - 4 часа, 37 минут.

newart
01.01.2006, 00:24
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

небольшой новогодний гифт от n-Discovery!! :D

http://scenergy.natm.ru/files//gift2oo6.rar

AAA
01.01.2006, 00:53
ВСЕМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ! ПУСТЬ ВСЕ НЕУДАЧИ ОСТАНУТЬСЯ В СТАРОМ ГОДУ ! :) :) :)

SAM style
01.01.2006, 01:10
А-а-а!!! Новый год наступил в наш Великий город!
С праздником, чуваки!!!

Orionsoft
01.01.2006, 01:36
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

УРА ТОВАРИЩИ !!!

m.d.
01.01.2006, 02:49
Только пришёл с дежурства... Уф... Присоеденяюсь, присоеденяюсь...

Присоеденился!
С праздником, товарищи!
С Новым, 2006 годом!

gRAVER_ZX
01.01.2006, 04:07
Здорово! Ура!

Поздравляю всех с Новым Годом! уже наступившем.

Все мы влияем на чью-то жизнь. Косвенно или непосредственно. Сэр Клайв Синклер круто изменил мою жизнь! Благодаря ему, я рулил на первом курсе в программировании (да и на втором тоже, хотя даже на теперешнем - третьем). В детстве я хотел делать игры, когда играл на Спектруме. Играл-играл... Пока не наступил 2003-ий. Потом эмулятор, потом пц-игры. даже ЧВ уже не так воспринимается... Спекки умрет вместе с нами, следующего поколения просто не будет... Геймплей решает все!

Но пока я его [зет икс спектрум : )))] помню, пока он нужен, который украсил значительную часть моей жизни, я буду интересоваться им!

Спектрум я помню тебя!

Shaos
01.01.2006, 06:48
А у меня НГ тока еще через пару часов наступает - поэтому я пока трезв :mad:

Shaos
01.01.2006, 09:39
А у меня НГ тока еще через пару часов наступает - поэтому я пока трезв :mad:

Ну вот и у нас новый год наступил - так что всех настоящих спектрумистов и сочуствующих поздравляю с новым 2006 годом!

DVS
01.01.2006, 12:00
С наступившим НОВЫМ 2006 ГОДОМ!
Да воплотятся наши творческие идеи и фантазии!!!

Миша Brom
01.01.2006, 12:07
C наступившем НГ !!!
Всем всего самого хорошего !!!!!

Wlodek
01.01.2006, 13:35
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

небольшой новогодний гифт от n-Discovery!! :D

http://scenergy.natm.ru/files//gift2oo6.rar

Очень симпатяшно :) . Ребята, сделайте так, чтобы можно было выкидывать лишние PNG-шки (например, с приветами) или хотя бы заменять их на другие с такими же именами и таких же размеров. Или последнее можно делать уже сейчас? А размеры (X на Y) критичны?

newart
01.01.2006, 18:40
Очень симпатяшно :) . Ребята, сделайте так, чтобы можно было выкидывать лишние PNG-шки (например, с приветами) или хотя бы заменять их на другие с такими же именами и таких же размеров. Или последнее можно делать уже сейчас? А размеры (X на Y) критичны?
размеры не особо критичны, но в разумных пределах до 120 в ширину и 32
в высоту.
лишнии выкинуть нельзя но можно нарисовать там что-то другое
рисовать можно только основными цветами
#ff0000
#00ff00
#0000ff

и тд в такомже духе ну типа спековские цвета
единственное исключение оранжевый цвет: #FF8000

Если будет много пикселов то может немного тормозить,
FPS можно глянуть по кнопке F. В норме должно быть 75.