PDA

Просмотр полной версии : Lemmings

Miksa
12.01.2006, 00:12
Здравствуйте, у меня проблема для меня большая,очень хочу поиграть в Lemmings 2,но удалось найти первую часть и вторую вот только не рабочюю,после нажатия NEW GAME сбрасывается. Может у кого найдется полноценно рабочая версия Lemmings 2? :confused:

[bETA]mEN
12.01.2006, 01:13
Lemmings 2 для ZX Spectrum? Хм... в первый раз слышу. A можно посмотреть на нерабочию версию?

Shadow Maker
12.01.2006, 02:27
Так ведь это... Наши вон сколько Диззей забацали... Понимаешь в чем соль? :)

Ссылко:

http://trd.speccy.cz/g/game_remix.htm

Miksa
12.01.2006, 10:43
Так ведь это... Наши вон сколько Диззей забацали... Понимаешь в чем соль? :)

Ссылко:

http://trd.speccy.cz/g/game_remix.htm

Понимаю,и кажется нашел,что нужно,благодарю вас. :smile: :)

Miksa
12.01.2006, 10:50
А может кто играл в игрушку такую,не помню названия жалко,там цель игры создать замыкание,что-то наподобие игры где надо двигать части труб,а в этой игре нужно двигать зеркала так чтобы лазер отражаясь попал в нужную точку.

Shadow Maker
12.01.2006, 11:15
Deflektor

Miksa
12.01.2006, 12:37
Deflektor

Все то вы знаете,уважаемый Shadow Maker,откуда такие познания?

Знахарь
12.01.2006, 12:57
рекомендую релиз леммингов 2 от energy minds. Там есть глюки в 7 этапе, кажется. И Миди чинил этапчик. Короче самый хороший релиз. Я когда-то их проходил.

Или и это мне тоже приснилось... :)

Забыл... А еще в том релизе работает мышка. кемпстон мышка.

Miksa
12.01.2006, 12:59
Может играли в игру,что-то типа JOE BLADE,где когда поражаешь противника,его останки волоча по земле забирает какая-то женщина,это единственный момент,который мне запомнился.

А игру,погоня с полицией,сначала выбираешь нелегальный груз,после этого тебя преследует стражы закона. А,кстати Deflektor вышел в год моего рождения,приятно.

Sinus
12.01.2006, 13:18
играли ещё с кассеты, а как же ж ;) только я не помню как называется ;)

Shadow Maker
12.01.2006, 13:57
Прямо игра типа Joe Blade? И все останки утаскивает женщина? Может все-таки какой-нить Barbarian-1? Проверь по Virtual TRDOS.

И вторая игра. Судя по выбору документов - Overlander. Тока я не помню чтобы там прям полиция преследовала, просто едешь, за тобой всякие там мотоциклисты с машинами, струляешь, всякие там штуковины после документов покупаешь, горючее и всякую такую байду.

[bETA]mEN
12.01.2006, 14:17
Может играли в игру,что-то типа JOE BLADE,где когда поражаешь противника,его останки волоча по земле забирает какая-то женщина,это единственный момент,который мне запомнился.
Brat Attack ?

А игру,погоня с полицией,сначала выбираешь нелегальный груз,после этого тебя преследует стражы закона. А,кстати Deflektor вышел в год моего рождения,приятно.
Overlander ?

Miksa
12.01.2006, 14:19
рекомендую релиз леммингов 2 от energy minds. Там есть глюки в 7 этапе, кажется. И Миди чинил этапчик. Короче самый хороший релиз. Я когда-то их проходил.

Или и это мне тоже приснилось... :)

Забыл... А еще в том релизе работает мышка. кемпстон мышка.

Гдеж я ее возьму она же не эмулируется. :|

[bETA]mEN
12.01.2006, 14:38
Гдеж я ее возьму она же не эмулируется. :|
Kempston mouse и AY-Mouse прекрасно эмулируются. Например в UnrealSpeccy

[bETA]mEN
12.01.2006, 14:40
или это Death Wish 3 ?

Shadow Maker
12.01.2006, 14:55
Да, вот скорее всего Death Wish 3, потому что в Brat Attack точно никто никого не утаскивал, просто бабой бегать.

Miksa
12.01.2006, 15:14
mEN']Kempston mouse и AY-Mouse прекрасно эмулируются. Например в UnrealSpeccy

Чот,я не допонял,как могут Kempston mouse и AY-Mouse эмулироваться в Unreal? Не, я имею ввиду мышку Windows,она там работает? А то надоело клавишами пользоваться.

Rampart
12.01.2006, 15:24

не помню JOE BLADE, но в BARBARIAN'е (первом) "останки" именно так и забирает некто. можно и женщиной с перепугу назвать :) еще голову так потешно пинает

Miksa
12.01.2006, 15:26
Ничо, не помню, потому что мне было лет 8-10,помню только выбираешь груз,например деньги,документы,потом спокойно рассекаешь по трассе,никого нет ни единой души,потом появляется полиция и строит тебе баррикады и ты должен находить обходные дороги чтобы доставить груз, вроде бы игра на время.

Miksa
12.01.2006, 15:29
не помню JOE BLADE, но в BARBARIAN'е (первом) "останки" именно так и забирает некто. можно и женщиной с перепугу назвать :) еще голову так потешно пинает

Помню,что личико в этой игре напоминает JOE BLADE и картинку вроде вспомнил, там нарисован мужик с усами,ну его голова только и пистолет тоже кажется был.

[bETA]mEN
12.01.2006, 16:13
Чот,я не допонял,как могут Kempston mouse и AY-Mouse эмулироваться в Unreal? Не, я имею ввиду мышку Windows,она там работает? А то надоело клавишами пользоваться.
Посмотри эту таблицу: http://trd.speccy.cz/emulz.htm там указано какие эмуляторы поддерживают mouse.

Помню,что личико в этой игре напоминает JOE BLADE и картинку вроде вспомнил, там нарисован мужик с усами,ну его голова только и пистолет тоже кажется был.
100% это Death Wish 3

Miksa
12.01.2006, 17:08
mEN']Посмотри эту таблицу: http://trd.speccy.cz/emulz.htm там указано какие эмуляторы поддерживают mouse.

100% это Death Wish 3

Все понятно и ничего не понятно,а можно ли использовать Windows мышку вместо кемпстона?

[bETA]mEN
12.01.2006, 17:12
Все понятно и ничего не понятно,а можно ли использовать Windows мышку вместо кемпстона?
другой мыши всё-равно нет ;)

Miksa
12.01.2006, 17:51
mEN']другой мыши всё-равно нет ;)

Теперь понятно. Я сейчас решил поиграть в русскую версию Lemmings,опять такая же ситуация после нажатия на NEW GAME сбрасывает,а первой части,русской в ваших архивах не нашел. Не подскажите,где притаилась?

[bETA]mEN
12.01.2006, 20:26
Я сейчас решил поиграть в русскую версию Lemmings, опять такая же ситуация после нажатия на NEW GAME сбрасывает
Возможно, причина в том, что игра пишет на диск и если диск защищен от записи то игра сбрасывается.

а первой части, русской в ваших архивах не нашел. Не подскажите, где притаилась?
http://trd.speccy.cz/translat/LEMMINGS.ZIP