Просмотр полной версии : Terminator by AER
Новая игра от AER!
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0630/0a/6f11d575c1142e48fcc95d5378d87e0a.png
Ретро-платформер с кровью и зомби!
AY музыка (AER), и страшный Босс!
Z - огонь, стрелки - движение, P - пауза.
СКАЧАТЬ! (https://cloud.mail.ru/public/36ea2530e7a6/TermiSetup.exe)
Поиграл... если интересны мои впечатления то вот они:
- первое бросилось в глаза то что враги на первых 2х уровнях(что я поиграл) ничем не отличаются ни в поведении ни в спрайтовой анимации содранной из Mortal Kombat(Барак).
- враг отрисован в гораздо более высоком разрешении чем главный герой который отрисован в ретро стиле("кубиками").
- главный герой не может стрелять сидя (Оо) хотя в этом явно есть необходимость
http://img820.imageshack_.us/img820/6831/e5d6.jpg
- ну уж сильно однообразен и примитивен задний план особенно учитывая возможности платформы(в 8 битных играх и то интересней фончик бывает).
На мой взгляд игра сильно сырая но если доработать будет очень симпатично :)
ну игра тест едишн по сути.
задний фон задумывался как стена с тенями на них от персонажей. пока что из подобного вы видите как краснеет стена от кишков зомби.
задумывалась длинной игрой с сохранениями и под-играми, роликами, благо в пк не 48кб.
на деле, основной движок готов, все заработало, и игра стала откладыватся.. охото чтото делать другое..
пока в памяти деталей скомпилил как есть, дабы испугался что вообще все встанет, а потом доделывать снова вникать. даже стартовое меню то без опций..
krt17,
о zx , да есть новье бипера и чипера, ничто не забыто.
---------- Post added at 07:00 ---------- Previous post was at 06:57 ----------
DJs3000,
"- главный герой не может стрелять
сидя (Оо) хотя в этом явно есть
необходимость"
нету.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot