Просмотр полной версии : SETO TAISHO VS YOKAI
http://www.alessandrogrussu.it/zx/Seto.zip
https://youtu.be/9OD82xMUwQ8
http://savepic.ru/8823405.pnghttp://savepic.ru/8882237.png
Я бы ещё эту ссылочку добавил - http://www.alessandrogrussu.it/seto.html
ZX_NOVOSIB
29.02.2016, 15:11
Игра то ничего так! Она на каком-то конструкторе или без помощи конструкторов?
Когда игра выходит на английском, то это ладно, но мне всегда было обидно, когда игра выходит мультиязычной, на выбор несколько языков, а русского среди них нет! :(
Неужели разработчикам было трудно выйти на кого-нибудь из наших и заранее договориться? Игра делалась в тайне? Если нет, то нашим тоже можно было выйти на контакт с автором. В самой игре вроде не так уж много текста, а вот в инструкции, в "легенде" много.
Игра то ничего так! Она на каком-то конструкторе или без помощи конструкторов?
Вроде на AGD.
Игра делалась в тайне?
Нет. Я о ней писал ещё в декабре 2015 года - http://zx-pk.ru/showthread.php?t=1267&page=32&p=845646&viewfull=1#post845646
dizzykei
29.02.2016, 23:12
Дисковую версию бы с читами. Жизней мало, умираешь с одного касания, а ёкаям надо гораздо больше.
умираешь с одного касания
Жми на FIRE и не отпускай, она подтянет противника.
Дисковую версию бы с читами. Жизней мало, умираешь с одного касания, а ёкаям надо гораздо больше.попробуй poke (#79ee),0 (англицкий язык с .TRD версии, в остальных не проверял :) )
ZX_NOVOSIB
02.03.2016, 14:00
Добрые люди, возможно, скоро переведут мануал (инструкцию/описание/предысторию/легенду) :) Если перевод будет, то автор игры даже не против добавить его в свой архив с игрой. Это радует! Но как быть с самой игрой?
Когда запускаешь игру и видишь 5 (!) языков, и среди них нет русского, то просто хочется плакать )) Ну какого хрена есть даже немецкий и португальский, а русского нет? В Германии или в Португалии большее число людей выросло на спектруме? Там больше спектрумистов? Может немцы или португальцы сделали больше для спектрум-сцены чем мы, русские?
В общем надо что-то решать :)
Дисковую версию бы с читами. Жизней мало, умираешь с одного касания, а ёкаям надо гораздо больше.
засада в-том что игра состоит не из движка+набор данных, а из нескольких игр
у каждого этапа свой (пусть и частично повторяющийся) движок.
автор кстати оригинально подошёл к процессу адаптации для trdos.
прям как в-книжке - запуск обработки строки на-бейсике.
да ещё и для двух версий trdos
abelenki
04.03.2016, 08:17
новая версия с исправленным японским меню.
прикреплена только английская версия. ссылка на обновлённый полный пак - в первом посте.
автор однако затейник.
кроме альтернативного меню в игре два разных финальных босса и соответственно две концовки
http://savepic.ru/8868455.pnghttp://savepic.ru/8897126.png
http://savepic.ru/8884794.pnghttp://savepic.ru/8895039.png
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot