PDA

Просмотр полной версии : Форум ААА посвященный демам



Titus
09.07.2016, 00:56
Почти на правах рекламы: ААА создал свой форум, посвященный ДЕМАМ (http://zxaaa.mybb.ru/).

Alex Rider
09.07.2016, 02:08
Зарегаться невозможно, в почту от форума ничего не приходит.

Titus
09.07.2016, 02:31
Зарегаться невозможно, в почту от форума ничего не приходит.

Я зарегался. Пришло письмо с паролем, как положено.
Может у тебя какой запрещенный ящик. У меня mail.ru.

CodeMaster
09.07.2016, 09:02
ААА создал свой форум, посвященный ДЕМАМ.

Пройдённый этап, AAA уже был со своей группой фКонтакте, но артисту нужны понимающие зрители, а ни там ни там этого не будет.

Ewgeny7
09.07.2016, 13:25
Что-то там дофига желтой рекламы, отвлекает :)

Titus
09.07.2016, 13:46
Что-то там дофига желтой рекламы, отвлекает :)

Любая реклама отвлекает. Здесь не лучше)

creator
09.07.2016, 16:15
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

shuran33
09.07.2016, 18:37
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V16D5FFFF31468078560).

akromion
10.07.2016, 00:22
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V16D5FFFF31468078560).

Да ппц, меня также встретили.

Kalantaj
10.07.2016, 01:18
Та нормально регаться. Не пользуйте ТОР и прокси - нормуль зарегистрируетесь.

AAA
13.07.2016, 23:40
Форум отлично заработал! За каких то три дня наладили движек, подключили всякие фенечки. Счас обсуждаем демо, крячим интро, смотрим скрытые части, коди, короче круто, столько всего вспомниаем, я даже не ожидал что попрет так крута.

регистрация из доблина через майл ру по личному собеседованию со мной. Прсото он постоянно региться и гадит надоело его стирать )) Сити айс знает )))

В принципе нет ни одного спековского форума с регистрацией свободной. Так что все уже привыкли. Форум правда крутой! Я выкладываю дениед Сд диски с музыкой, колекциями и фаще там годбай зажигает с калантаем и титусом. Прям душа радуется.

Все на сайт ложу в прямом эфире!!!

https://zxaaa.net/view_demos.php?t=0

И крактро выдранные новые:
https://zxaaa.net/view_demos.php?t=2

Обсуждаем демо, скоро подсоеденим с захой в единой связки будет. но уже круто!
такие подробности по демам всплывают что просто жуть

Редкие люди приходите кто реально хочет общаться именно по демам без флейма.


Еще раз регисрация простая, Вы пишите мне с нормальной почты с вашим реальным ником zxaaa@mail.ru и говорите кто ы доказываете мне жто на примерах. Я вас регю под вашим именем. Если вдруг начинаете гадить сразу удаляю вас и все посты беследно. На форуме 20 чел мн ехватает чтоб каждому уделить время. Риндекс и тот пить перестал!


Экстази обсуждаем счас привайв годбай анку вынул ))

http://s41.radikal.ru/i094/1607/46/82720630d5c5.png


В ближайшие дни выложу раскряченное трансе мегадемо с восстановленными частями!!!

https://zxaaa.net/view_demo.php?id=9131

Вот тут

Это завлекаловка


https://www.youtube.com/watch?v=d60tcrGk2vE

послушайте какой музонище!!!!!!!!!

AAA
14.07.2016, 14:53
Теперь можете спокойно там заниматься делами, а не заниматься словоблудством по поводу что вам что то мешает. Кому мешает в танцы и балет!

AAA
15.07.2016, 23:00
Форум разделен на категории

Zxaaa- общие вопросы технической поддержки форума и сайта, работа с новичками

Обсуждение демо - обсуждение отдельно взятой демы. История создания, исходный код, пояснения, видео, любой другой материал по демо. Уже многое узнали, есть интересные рассказы, поиск хидден партов... Очень важный раздел в дальнейшем ссылки с форума будут даваться в архив zxaaa к демо. Таким образом вопрос регистрации и обсуждения снимается. У меня есть модерация, анти мат, блокировка сумасшедших.

Demo - околодемный флейм, любая тема по демомакингу. Так же как и тут.

Gift - программные поздравлялки, новинки, исторические гифты.

Cracktro - взлом крактро, отсоединение от игр, коддинг, обсуждение. Сейчас эта тема у нас самая интересная. Уже сделано с 10 крактро. Ребята с удовольствием изучают код и помогают демо архиву наполнятся.

Дискеты,коллекции - тут я выкладываю бесплатно наиболее интересные платные сборники музыки формата мп3 - 8 бит тематики; коллекции спектрумистов, дискеты с софтом. Все очень огромное по размерам.

8bit music - новинки трекерной музыки ay,saa,atari, коллекции спектрумистов музыкантов.

История компьютерных групп, пресса, люди - рассказы о спектрумистах, фото. Выкладываю переписку почты, письма, диски с софтом которые посылали.

Выпивалка, флейм - обмен говнами, риндекс, лвд, мат перемат, отбросы спектрумовского общества. Те же злодеи что и на этом форуме. Я дал им зеленый свет чтоб не вредили. Тут у меня сидят я и бездельники, кто любит поболтать, попричетать, выпить. Каждому новому бездельнику создаю свою тему, сделал всё, чтоб не мешали трудящимся работать для zxaaa.

AAA
31.07.2016, 01:32
Приобрел блатное доменное имя
Zxdemo.ru, газман перевернется в атебит гробу. Настроил весь дизайн цвета под спеку. Теперь форум напоминает экран пентагона. Нас уже 28, из них активных 8 человек. Риндекс каждый день пьёт)) Титус вставляет, годбой и клантай творят. И я спокоен, обсуждаю демы, нахожу материалы по демам. Модерирую весь форум, слежу за учетниками lvd, и парочкой с хайпа. В целом обстановка теплая, ламповая. Никто не мешает, разве что tsl, goblin, vbi регятся леваками и пишут матом свои ники, потом живо это обсуждают на тс форуме с райдером и на irc канале. Но мне все докладывают, позволяю пока детям веснлится, главное чтоб им было хорошо от того что они гадят.

Сайт наполняется как ниагарский водопад. Каждый день что то кладу. В целом всё хорошо. Жду аига, чтоб внести ищминения на сайт и подключить обсуждалки к архиву. И можно заниматься любимым делом - изучать демо.

NEO SPECTRUMAN
01.08.2016, 00:10
вырвиглазный ааастаил дизайн сайта вырвиглазен

Kalantaj
01.08.2016, 11:21
Совершенно с Вами не соглашусь совершенно.

Addison
01.08.2016, 19:04
Не совсем понятно зачем нужен этот форум. Ведь он будет дублировать уже существующий раздел, который есть здесь.
Как показывает опыт создания альтернативных форумов они в принципе не раскручиваемые. Взять хоть форум БлэкКота. Он там один пишет, плюс парочка ботов для раскрутки. ИМХО любые альтернативные форумы утопичны, контингента хватит только на один, а он уже существует.
Представьте, сейчас я начну делать сайт по демкам, как у ААА, кому он будет нужен? Можно еще на дурака попробовать виртуал тр-дос2 замутить...
Все это похоже на айфоны с откусанной грушей. :)
Еще раз, ИМХО, может я и ошибаюсь.

Titus
01.08.2016, 19:14
Не совсем понятно зачем нужен этот форум. Ведь он будет дублировать уже существующий раздел, который есть здесь.
Хотя бы потому, что ААА здесь банят) На год в данном случае.
А больше темы о демах у нас на форуме никто особо не продвигает.

goodboy
01.08.2016, 19:26
Не совсем понятно зачем нужен этот форум
твою мать - очередное пришествие клона/юлиана/компетента
не-надоело ещё ?

Addison
01.08.2016, 21:15
А больше темы о демах у нас на форуме никто особо не продвигает.
Но если их никто здесь не продвигает, то зачем еще форум, кто там будет продвигать?
Если что-то делаешь, тратишь время, ведь надо прогнозировать, смотреть вперед, что это даст и кому это нужно?

В свое время когда делал модификацию платы пентагон 2014 года много было скептиков, что модификация - это повтор платы 2010 года.
Но я был уверен в том, что делаю и на что трачу время. Тот же Стив Джобс говорил: "сам будешь пользоваться этим продуктом, значит его есть смысл выпускать".
В итоге "повтор платы", как его окрестили уже сейчас разошелся количеством более 60 шт.

Здесь и правда прослеживается больше обида, чем необходимость, все альтернативные форумы создавались обиженными.
В любом случае, чтобы выходить сюда с рекламой, нужно предлагать уже готовый раскрученный проект.

scl^mc
01.08.2016, 21:26
Но если их никто здесь не продвигает, то зачем еще форум, кто там будет продвигать?
юля, засунь свои "почему" и "зачем" в долгий ящик.

NEO SPECTRUMAN
01.08.2016, 22:13
Совершенно с Вами не соглашусь совершенно.
зашел на сайтек
в глазах поплыло
одни синие не то фиолетовые мерцающие кислотные горизонтальные полосы(по ощущению)
с трудом прочитал названия разделов

просто шикарнейшее дизайнерское решение
можно было еще и на красном фоне все это сделать
была б вообще радость эпилептика...

scl^mc
01.08.2016, 22:34
чорд, вчера заходил, оттенки серого были.
синий цвет - моветон

Titus
01.08.2016, 23:06
Но если их никто здесь не продвигает, то зачем еще форум, кто там будет продвигать?
Если что-то делаешь, тратишь время, ведь надо прогнозировать, смотреть вперед, что это даст и кому это нужно?

Пффф... Если в этом гараже машину никто не чинит, то зачем нужен другой гараж, в котором есть мастер? )

Демы продвигает ААА. Постоянно дергает народ и стимулирует на демоактивность. Там, где будет ААА, там будет и движуха подобная.

- - - Добавлено - - -


Здесь и правда прослеживается больше обида, чем необходимость, все альтернативные форумы создавались обиженными.
В любом случае, чтобы выходить сюда с рекламой, нужно предлагать уже готовый раскрученный проект.

Не обиженными, а несогласными с политикой данного форума, либо изгнанные отсюда. Что не исключает и обиженность, но вовсе не обязательствует наличию оной)

Ну и где же ты раскрутишь проект, если с ним нельзя никуда вылезать, пока он не раскрученный)

Зачем вы рекламируете манную кашу по телевизору? Ее еще мало знают в народе. Вот пусть узнают, тогда и с рекламой приходите)

Addison
01.08.2016, 23:10
Там, где будет ААА, там будет и движуха подобная.
А что случилось с группой Демо в контакте? Чет я как-то заходил там полный мертвяк, не знаю, может новый форум действительно поможет.