PDA

Просмотр полной версии : Творчество Ефремова Алексея из Курска

Ovvnex
23.04.2006, 23:04
Уфф, наконец-то отконвертировал музоны моего земляка из славного города Курска, Ефремова Алексея! Часть этих музонов Вы могли слышать в музыкалке CD-II by Киреев Виталий (опять таки из города Курска!). К сожалению, из-за отсутствия времени не смог лично встретится с Алексеем, поэтому музоны выкладываю без его личного разрешения, на свой страх и риск :v2_wink2: (надеюсь Алексей не обидится - всеж-таки таким образом его имя навсегда останется в истории российского Спекки :v2_clap2: ).

Итак всем слушать - мьюзик фром Курск!!!!

newart
23.04.2006, 23:26
Уфф, наконец-то отконвертировал музоны моего земляка из славного города Курска, Ефремова Алексея! Часть этих музонов Вы могли слышать в музыкалке CD-II by Киреев Виталий (опять таки из города Курска!). К сожалению, из-за отсутствия времени не смог лично встретится с Алексеем, поэтому музоны выкладываю без его личного разрешения, на свой страх и риск :v2_wink2: (надеюсь Алексей не обидится - всеж-таки таким образом его имя навсегда останется в истории российского Спекки :v2_clap2: ).

Итак всем слушать - мьюзик фром Курск!!!!
Очень рад этому событию!
Но почему все в VTX?
Это не спектрумовский формат, то есть на реальном спектруме его не проиграешь, ни в какой муз редактор не загрузиш и т.д.
Вобщем выложи пожалуйста оригиналы. (желательно просто образ дискеты)

Ovvnex
23.04.2006, 23:41
Ok, гулять так гулять! :v2_wink2:
Лови образ с саунд-трекерными файлами.
(Сорри, просто пока у меня нет реала :v2_down: , вот и не подумал, каюсь :v2_rolley )

Удачного прослушивания!

newart
24.04.2006, 00:08
Ok, гулять так гулять!
Лови образ с саунд-трекерными файлами.
(Сорри, просто пока у меня нет реала , вот и не подумал, каюсь )

Удачного прослушивания!
Во! То что надо!!
Thx!!
А ты уверен по поводу 91 года?
Дело в том что в 91 году в россии на ST почти никто не писал музыки, во всяком
случае я не припомню такого.

AAA
24.04.2006, 01:07
MY 56 очень порадовал ! Спасибо за новье ! :v2_clapp:

Ovvnex
24.04.2006, 08:05
Насчет 91 года возможно, что и не уверен - не имея достоверной информации просто указал тот период, про который мне известно от Виталия, а что и когда конкретно написано, к сожалению сказать может только Алексей, а когда к нему смогу выбраться - большой вопрос! Слишком много неотложных дел навалилось!

З.Ы. Рад что смог помочь пополнить коллекцию спековской музыки! :v2_smile: