Просмотр полной версии : Фото Вектор 06 ц -черного цвета
Ребята приветствую всех.
Очень БОЛЬШАЯ просьба для тех кто имеет Вектор 06 ц - черного цвета(это Молдова делала) сделать качественные фотки и выложить чтоб можно было скачать и распечатать.
Хочу распечатать и повесить на стену. Просьба - Фото сделать в небольшой проекции.
Заниматься Вектором некогда, а вот как память очень хотел бы чтоб была хотя бы расспечатка.
Очень неплохо было бы найти автора этой 3d модели чтоб отрендерил в черном цвете. Вообще было бы супер.
Как пример:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6e/Vector-06C-reconstruction.png/320px-Vector-06C-reconstruction.png
Есть черный, есть красный. Только фона нет и света для качественного фото
я понимаю. Нашел автора модели Вектора. Попросил его в личку может он еще заходит чтоб отрендерил Вектор в черном цвете. Но в любом случае фото буду рад. С меня на пиво.
Насчет качественности не мне судить, а так фотку черного вектора можно увидеть здесь (https://zx-pk.ru/threads/835-vektor-06ts-obshchie-voprosy.html?p=1007149&viewfull=1#post1007149) (он там назван очень темно серым, мне кажется черным)
Модель надо выискивать и перерендерить ее может быть не просто. По возможности я посмотрю, но не обещаю. Рендер был вынужденной мерой, потому что в то время мне просто не представлялось возможным найти живой Вектор, чтобы хорошо его сфотографировать.
Если цели чисто декоративные, по-моему проще сделать хорошие снимки обычного Вектора. Человек, имеющий какой-то опыт с обработкой фотографий, легко сделает из него убедительный черный. Заодно может быть это даст нам красивые студийные снимки Вектора.
- - - Добавлено - - -
P.S. сейчас смотрю на свой рендер и, хоть я и неплохо справился для программиста, все-таки вряд ли кто-то сейчас спутает его с фотографией. Кроме того, кто знает, что будет, если развернуть его разъемами к камере? (https://youtu.be/THEpdtPT0Os?t=222)
Модель надо выискивать и перерендерить ее может быть не просто. По возможности я посмотрю, но не обещаю. ...
На сколько я помню, такой цвет клавиш не характерен для Вектора из Кишинёва.
И очень похож на клавиатуру от ЕС-1840/1841.
Такая клавиатура была у варианта Вектора из Минска?
Вот он "мой Вектор"
https://postlmg.cc/v1SPttTg
Только этот потрепан немного А так ЭТО ОН
Я делал по какой-то фотке. Эти цвета похожи на Вектор из памяти детства и на тот, что у меня сейчас. Минский, да. Возможно оба Минские. Чем вдохновлялся автор цветовой гаммы лучше не знать.
Я делал по какой-то фотке. Эти цвета похожи на Вектор из памяти детства и на тот, что у меня сейчас. Минский, да. Возможно оба Минские. Чем вдохновлялся автор цветовой гаммы лучше не знать.
Получится отрендерить по этому образцу?(покрасить нужно только корпус)
Получится отрендерить по этому образцу?(покрасить нужно только корпус)
Мы вроде и говорим сейчас о том, что черный цвет корпуса был у Вектора из Кишинёва. А такая расцветка клавиатуры (на модели) у Вектора из Минска.
Если модель перекрашивать, то перекрашивать и корпус и клавиши, для сохранения аутентичности.
Как по мне так хватит перекрасить только корпус ну и клавиши на доп клавиатуре те что с желтым оттенком . А так вроде бы всё ок.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6e/Vector-06C-reconstruction.png/320px-Vector-06C-reconstruction.png
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot