PDA

Просмотр полной версии : СОФТ из ПЕНЗЫ!! (помогите)

newart
09.01.2007, 19:13
И так есть примерно 15 дискет, с различным варезом 96-98 годов
из города Пенза. Самое важное, что там есть это ЭКСКЛЮЗИВНАЯ
музыка, но она записана на диске в формате ASC Sound Master.

Сейчас диски находятся в МОСКВЕ, так что кто может помочь с копированием, пожалуйста пишите на: virtual_man#mail.ru

Но нужен человек с опытом, потому что, как я уже писал, самый важный диск отформатирован в формате ASC. Соответсвенно нужно либо на реале перегнать файлы с этого диска, на обычный формат либо, какой то прогой скопировать это дело на пц.

Судьба этих дисков в ВАШИХ руках МОСКВИЧИ!!
:)

Еще чуть не забыл, остальная часть дисков из ПЕНЗЫ (около 100) находится в Пятигорске, на форуме есть кто-нибудь из Пятигорска?

Titus
09.01.2007, 21:53
Но нужен человек с опытом, потому что, как я уже писал, самый важный диск отформатирован в формате ASC. Соответсвенно нужно либо на реале перегнать файлы с этого диска, на обычный формат либо, какой то прогой скопировать это дело на пц.

На обычный формат? т.е. скомпилировать? Тогда они уже потеряют свою оригинальность ;-)

newart
10.01.2007, 21:42
На обычный формат? т.е. скомпилировать? Тогда они уже потеряют свою оригинальность ;-)
Не велика потеря.
Однако, что то я не вижу желающих спасти коллекцию из Пензы, обидно. :v2_cry:

AAA
11.01.2007, 14:33
Я готов спасти, если у меня получится перевести обычным ай би эмовским способом.

newart
11.01.2007, 15:20
Я готов спасти, если у меня получится перевести обычным ай би эмовским способом.
Все дискеты кроме Самой важной скорее всего получится считать SN или AMD, а вот диск с музыкой наверное нужно через реал прогонять.
С ним наверно мог бы помочь Влодек.
Вобщем мыло я наверху написал, пиши человеку и договривайтесь о передачи дискеток. Если есть icq, можешь писать сюда: 55815951