PDA

Просмотр полной версии : Дальнейшая судьба форума

CityAceE
13.04.2007, 15:52
Буду краток:

1. Спасибо всем, кто поддерживал, стучал в аську и писал письма. Спасибо всем, кто просил не закрывать форум и просто поддержал меня.

2. Форум будет жить и дальше.

3. Движок vBulletin законно приобретён.

4. Правила форума будут доработаны, но не в сторону послабления.

5. Многие модераторы будут переизбраны.

6. Впредь не допущу на форум непорядочных, склочных людей, сквернословов и т.д. и т.п. не зависимо от их деятельность на платформе.

7. Прошу пересмотреть свои подписи, аватары и записи в учётных записях на предмет приличности и соответствия назначению.

8. Если вам не нравится этот форум, я говорю вам "До свиданья!". Уйдите тихо. Свет на этом форуме клином не сошёлся. Идите искать свободы и качать права в другие места. Сюда никто никого силком не тащил!

9. Ни одной учётной записи я удалять не намерен. Не просите.

10. Отвечу на вопросы. Приму конструктивную критику. На выпады отвечать не буду, а буду просто банить.

P.S. Если вспомню что-то ещё, дополню!

bugsy
13.04.2007, 22:11
да пребудет с тобой сила, Стэнли!

CityAceE
14.04.2007, 03:13
Как понимать то что я не могу сменить аватар?
Я ничего не блокировал! Что пишет форум? Буду разбираться.

newart
14.04.2007, 09:28
Я ничего не блокировал! Что пишет форум? Буду разбираться.
Написал про ошибку загрузки, тем не менее аватар сменился.
А вот анимированый гиф вообще не хочет принимать, в то время как у некоторых на форуме есть анимированые аватары.

Добавлено через 3 минуты

10. Отвечу на вопросы.
Хотелось бы увидеть статистику, сколько людей в ходе известных событий было забанено.
А в идеале и причины банов.
Считаю это будет справедливо.

CityAceE
14.04.2007, 09:53
Написал про ошибку загрузки, тем не менее аватар сменился.
А вот анимированый гиф вообще не хочет принимать, в то время как у некоторых на форуме есть анимированые аватары.

Буду изучать проблему. Хотя по идее всё должно работать. И запрета на анимированные гифы нет. Может быть новый движок себя так ведёт... Пришли мне, пожалуйста, свою анимированную аватару, я поразбираюсь.

Хотелось бы увидеть статистику, сколько людей в ходе известных событий было забанено.
А в идеале и причины банов.
Считаю это будет справедливо.

Вот список забаненых:

rasmer (07.05.2007)
deathsoft (11.05.2007)
Black_Cat (11.10.2007)
sand (никогда)
karbofos (никогда)
cwk^mimic (никогда) - поросил сам
jtn aka bolek aka The Exploited aka Шрайбикус (никогда) - попросил сам

В скобках указана дата снятия бана. Достоверные причины бана знаю только для двух последних пользователей - они попросили сами, чтобы их забанили. По остальным сможет ответить Conan, если посчитает нужным.

bugsy
15.04.2007, 11:45
По остальным сможет ответить Conan, если посчитает нужным.

ОООчень интересно...

Mikka_A
15.04.2007, 12:02
ОООчень интересно...

Да да... не то чтобы интересно - а НАДО озвучить причины.

А то слухи - дерьмовый источник...

Костя - будь добр - озвуч.

tmp_online
15.04.2007, 12:06
Извините, Станислав, не могли бы Вы сделать так, чтобы ссылки, что справа наверху экрана (World Of Spectrum, etc.) открывались в новом окне? Заранее спасибо.

CityAceE
15.04.2007, 12:25
Если кто-то мне подскажет как это сделать :)

Southern Bear
15.04.2007, 12:37
Может так?
<A title="игры, журналы, книги, демо, утилиты, эмуляторы" href="http://trd.speccy.cz/" target = "_blank">Virtual TR-DOS</A> &#8226<BR>

scl^mc
15.04.2007, 13:22
Да да... не то чтобы интересно - а НАДО озвучить причины.

А то слухи - дерьмовый источник...

Костя - будь добр - озвуч.
sand - погряз в оскорблениях, после чего схлопотал бан
про остальных не знаю.

Conan
15.04.2007, 13:50
rasmer (07.05.2007) неоднократные предупреждения (в том числе за нецензурщину), продолжал в том же духе, попросил удалить свой аккаунт. Не передумает до мая, будет забанен навечно.
deathsoft (11.05.2007) попал под «раздачу», указав в своем профиле адреса страничек где zx.pk.ru (и Стас лично) активно поливались дерьмом. Бан будет снят если deathsoft не будет участвовать в разжигании склок (письмо Стасу или мне).
Black_Cat (11.10.2007) собственно и спровоцировал скандал перенеся тему из модераторского раздела в общий, после удаления этих тем с оскорблениями и разборками попытался поднять их снова, за что был забанен на неделю и предупрежден. Отреагировал неадекватно (нецензурщина), за что бан был продлен.
sand (никогда) из десятка его сообщений с момента регистрации больше половины нецензурщина и личные оскорбления
karbofos (никогда) личные оскорбления, нецензурщина, после удаления темы с оскорблениями попытался ее реанимировать (создал снова со ссылкой на продолжение).

Если есть вопросы, мнения, предложения пишите в личку или мылом. Тут подобные обсуждения проводиться не будут.

scl^mc
15.04.2007, 14:01
Отреагировал неадекватно (нецензурщина)
э... нецензурщина была в приватных сообщениях?