Собственно Subj. Кассет несколько десятков, книжек тоже. Книжки не рваные, в грязи не валялись, в основном описания по игрушкам. На кассетах в основном игрушки, есть и системная софтина.
Собственно Subj. Кассет несколько десятков, книжек тоже. Книжки не рваные, в грязи не валялись, в основном описания по игрушкам. На кассетах в основном игрушки, есть и системная софтина.
Кассеты и книги всё ещё отдаются. Жалко будет выкидывать.
Если есть время - сходи на почту и ухнай сколько будет стоить такую посылку отправить в Саранск... (если цена устроит - вышлю перевод по получении почты)Цитата:
Сообщение от Mike
Если цена устроит, готов оплатить пересылку в подмосковье.
Цена - безплатно. Главное что бы мне с этим по меньше геммороя было, т.е. самовывоз. Ну по Питеру могу где нибудь в метро пересечься. Извиняйте уж господа, но до помойки мне на много быстрее дойти, чем до почты и стоять там километровую очередь из пенсионеров. И не надо говорить, что на отправку бандеролей нету очередей, как то раз мы с человеком около часа стояли.Цитата:
Сообщение от ^m00h^
Ну тогда выкинь, и не ... мозги другим...Цитата:
Сообщение от Mike
И кто из нас производит вышеозначенное действие ? Я предложил, назвал условия, не нравится - досвидания и не ... мозги мне. Не кого не принуждаю и не кого не оскорбляю. :v2_mad:Цитата:
Сообщение от rasmer
Mike, ты главное книги не выкидывай. Если даже сейчас нет местных желающих, подожди до СС'07, там наверняка сможешь передать, и люди будут благодарны!
Не выкидываю пока. Просто с местом напряжёнка, гора компьютеров и прочего железа, вот и избавляюсь от всего лишнего.Цитата:
Сообщение от spensor
А я бы с удовольствием утянул книжки. С кассет - только обложки интересны:)
Может от железа какого избавить?:)Цитата:
Сообщение от Mike
Я завсегда;)