Предлагаю на ваш суд.
На самом деле давно написал этот трекерный музон.
В трекере один из последних.
для проигрывания подойдет winamp
Вид для печати
Предлагаю на ваш суд.
На самом деле давно написал этот трекерный музон.
В трекере один из последних.
для проигрывания подойдет winamp
Мне понравилось. Меланхолично так... Hacker Grey, а еще что то есть в том же духе?
Ну вот ещё - из более раннего :-)
поэтому качество написания попроще, но сама идея мне нравится
Тоже хорошая!
А ты просто музыку писал или где то её использовали? Игры, программы?
Сейчас пишешь?
на спектруме использовал. На PC пара музонов использовалась, одна в демке одна в досовской игрушке, остальные свободны.
Ну если есть NeoGS то в 8-ми канальный мод их вполне можно перевести почти без потери качества. (скрепя сердце как автор :-) ). На 4 канала конечно будет много звуков потеряно.
А для спекки тоже есть музоны - но они все где то да имспользовались.
Вот тут. http://zxtunes.com/author.php?id=215
VNN_KCS, у меня нету ни GS ни NeoGS - но у последнего в спецификации написано что 8 каналов.
http://sderni.ru/69676 а так, просто
Спасибо, Женя. Эти примеры помогут сделать сооответствующий плеер. Не от меня конечно, от Жени Мучкина. Токо музыка на Спеке станет круче.
еще фигня http://sderni.ru/69691
http://sderni.ru/95475 моя игра на гитаре прошлых лет. акустич гитара с датчиком от баса и на корпусе пьезоэлемент.
---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:09 ----------
http://sderni.ru/95476 танцы вдвоем, http://sderni.ru/95478 - чинарик, http://sderni.ru/95479 - колокола, http://sderni.ru/95480 - дождь, http://sderni.ru/95481 - слава иисусу. вот так. голос еще тонкий был. хехе. но сегодня интересно стало, попался диск, вот награбил в mp3
---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 10:29 ----------
я мод считал типа вафкой специфической. а тут.. а TFSM или как это что? не две айки? как вортексе и на спеке две айки играть?
---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 11:35 ----------
ссылки ненадо, читать не умею. так на словах.
с наступающим!!! моя музка http://a0.sderni.ru/d/581525/setupAER2008music.zip кто какую мелодию выбирает?