TR DOS - версия (c) Wlodek !
Цитата:
Сообщение от Striker
А кто бы сделал tr-dos версию ? А то надо бы на сайте игруху то поместить :)
Yes!!!
Обновлённая TR DOS - версия.
=== Cut ===
"EGGHEAD ENTERTAINS" ZX Spectrum game by Jonathan Cauldwell, (c) 2006.
TR DOS version by Wlodek Black, 25.04.2006.
Press "Enter" for start game after loading.
128K mode only.
=== Cut ===
Сделал "нормальную" версию, с паковкой блоков кодов и монозагрузчиком.
Правда, получилось только под 128К, но в наше время это вряд ли можно считать
недостатком.
Дупы моих сообщений из-за глюков хостера Форума
Удалил обрывок первого моего ответа на реплику Goodboy. Форум не ответил, истёк таймаут, я подумал, что мессага не отправилась, а она, как оказалось, ушла на Форум, но страница темы после этого не открылась.
Оставил последнее сообщение, оно отражает мою точку зрения полностью. А мнение, попросту говоря, банально: не делай ничего - не ошибёшься. А сделаешь хоть чуть-чуть - сразу крики. По-человечески немного обидно, прошу понять!!!
Кстати, работал над сабжем, превозмогая физическую боль. Я всё ещё не совсем здоров. Из-за этого сильно напрягаться мозгами просто не получается. Заодно ещё раз спасибо всем, кто мне помогал!
Hовые работы спектрумиста из Великобритании.
*Здравствуй, Wladimir!*
Лови мои идеи по поводу сабжа "Hовые работы спектрумиста из Великобритании.", о котором трещала в 24 Apr 2006 твоя портянка к тов. All.
Цитата:
TR DOS - версия новейшей импортной игры "Egghead".
(c) Wlodek Black, 24 апреля 2006 г.
Hехило они там y себя yгоpают. ;)))))))
/Вот и всё, Wladimir, можешь листать дальше.../
... Чувство меры есть у меньшинства. Иначе в нём нет смысла.