caps shift + 7, enter
caps shift + 7, enter
ZX Spectrum forever!
Чет в ТР-ДОС не выходит. Правда, признаться, у меня на контроллере обвязка вообще ни какая не напаяна - ни резисторы, ни кондеи. Вощем еще одна вот проблемка :-)
Но это уже чутьчуть попроще :-D
Добавлено через 2 часа 35 минут
По-моему чегото там напутано в д77.4-11 д76.2-13, резюка и АГ3
Добавлено через 2 часа 43 минуты
а нет, попутал - там диод :-)
Добавлено через 3 часа 45 минут
Вобчем все что мог и что имело отношение к выбору пзу запаял. Теперь на надо выдеригивать АГ3 и ЛИ/ЛЛ1. Но результата пока нет - как не выходил в тр-дос так и не выходит. Странно чего-то это. Бум разбираться ... :-)
Последний раз редактировалось Egal; 25.05.2009 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
фух... в выходные видимо уже запаяю AY, фдд всякие, и прочая :-)
molodcov_alex, ты если поправил исходник диптрейсовский, будь ласка, брось его мне, или на всеобщее, если нежаль.
Добавлено через 19 минут
Да, PAL-кодер походу работать не будет - покрайней мере в том виде, как он есть у CHRV.
Последний раз редактировалось Egal; 25.05.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Ну вот что-то вроде того:
ZX Spectrum forever!
Кстати, коллеги. Я тут случайно увидел меню Профика и оно меня немного удивило - там первая строка трдос128, а последняя трдос48.
Это чего такое? Всмысле, может и мне оно нужно для пентагона128 ?![]()
Валялась у меня где-то такая прошивочка для Пентагона. Я ее прошил в свое ПЗУ, потом пришлось классическую вшивать - некоторые программы висли или сбрасывались.
Отошёл от дел.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)