Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
Как же я тебе его продам за 3500 рублей, когда ты живешь в г. Орков ? Если ты приедешь в Марино то я тебе его за 3500 отдам как "отцу русской демократии". Но это уже конечно грабеж олигарха. Как я дальше жить то буду ? Бедность и оголодалось погубит меня окончательно. Я и так уже кашлюю.

При пересылке по почте этот комп 100% сломается и работать не будет. Т.к. это пентагон 2.2 - самая неудачная модель пентагона за всю историю спектрумизма по оценкам экспертов спектрумистов.
Вот блин. Чтож вы так далеко живете ?
а кашляешь - так береги здаровье. Вон небось когда пент купал в спирте - и надышался.. может даже и напробовался ?
А если укутать получше паралоном таким, знаешь такой пупырчатый..нам в нем детальки шлют постоянно.. его можно потом щелкать