Цитата Сообщение от Donskov Посмотреть сообщение
так выдернул лп5 из панельки подрубил к тв на экране нет картинки вааще
так что подозреваю что в ней всё дело и было так же возникло желание заменить стоящую с ней рядом микруху кр1533кп11а(к555кп11) обошёл сегодня усе конторы нету нигде этих микрух даже аналогов импортных .Получается одно либо барахолка в выходные либо круглый стол на укв .Как всё будет постораюсь отчитаться с уважением RA4AIT
Ну не всё так просто , и не всё так ужасно , вынув этого таракана ты есесно оставил картинку без синхры она же как не странно гашение + мультиплексор застрял в одном положении , поэтому ни хе и не видно .

Глянь ещё раз на схемку , D11B является по сути инвертором , отгрызи ему ноги и возьми свободный из D1E/D/F .

Если бестолку , то поменяй D11D на D11C (только вместо D11C нужно будет поставить один из свободных D1E/D/F ). Если и это не поможет , то захавай D11A , пустив сигнал INFV напрямую (как временная мера).