Находки:
картинка Касика для CC'2004 (?)
Интерфейс проигрывателя видео с CD (Hedg)
Оригинал картинки выставленной на Cafe 2003 (Hedg)
Альтернативный скин для BGE (Hedg)
Интерфес для невыпущенной газеты "Дар Времени" (Hedg)
Незавершенный рисунок (Hedg)
Интерфейс видеопроигрывателя с CD (Hedg)
![]()
Заставки для NetusNews7 (Ванька Курносов?)
![]()
---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 18:52 ----------
Так же нашел имходники самого VZX плеера и где-то у меня валяет CD с 3-мя фильмами. Но видимо это сегодня уже не актуально.
Последний раз редактировалось newart; 05.09.2009 в 19:02.
ну почему же, очень даже актуально
'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
unmilky sky and other albums is here
speccy merchandise
we can dance beneath the fireflies on an empty road
there is the light that never goes out... (the smiths)
если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992
Штука в том что кроме bmp2scr (той версии что умеет AVI) была написана еще неболшая простенькая програмка на PC для слеивания scr в единый VZX файл.
И вот эта програмка утеряна, получается надо по исходникам заного востановить формат(хотя думаю он достаточно простой) и написать ее заного.
---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 20:44 ----------
Если кому интересно, плеер находится в архиве Newart#4 на диске REALSOFT.TRD
В формате STORM.
Пачечка МУЗЫКА это не она ?
---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:53 ----------
Может, но по моему скромному видению диск либо убитый либо неправильно записан. Бегут резкие едва заметные горизонтальные тирешки при нажатии РУН Интер в ТР ДОС
В другой коробке наверно. Дискеты из твоей коллекции пустые, просто отфармотированные буду выкидывать, чтобы облегчить посылку обратно.
---------- Post added at 23:19 ---------- Previous post was at 23:03 ----------
ZX tunes нашел?
Newart я понял как ты меня обманул. Дискет с надписью неварт примерно 80% от всех дискет. получается я каким то образом должен тебе переправить обратно 20 кг дискет ?
Я так не согласен, могу переправить только одну пачку zxtunes, остальное выкинуть. Меня жана прибьет.
Гыы
80% от чего?
От одной из 3-х коробок, да и то врядле.
---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:20 ----------
Да есть такие, это с сине-белой наклейкой и вероятно цифровыми номерами.
Но их не много штук 20-30 максимум.
На аналогичных могут попадаться ценные вещи.
Да не зя, обвинят как Майкла Джексона !
Самое ценное, а хранил даже без пакетиков ! На одну из дискет чего то пролил что ли ? А одна сморжопилась полностью, в результате поцарапалась и сектор или дорога во всю длинну не читается. Вощем из всей пачки два ваще не прочлось диск ерор. Два востановлению или ресторингу не подлежат, т.к. ,битые и царапанные насмерть. Остальные трек к треку, за исключением двух трех битых секторов на двух трех дискетах, на общую картину не повлияет.
Выкладываю тут полный пак пачки с надписью ZX TUNES
Я когда все переведу. разложу кучу на полу и сфоткаю. потом взвешу и отправлю посылкой через Америку за твой счет.
Последний раз редактировалось AAA; 06.09.2009 в 00:53.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)