User Tag List

Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Показ gigascreen графики на пати

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    498
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что нет плеера, который бы синхронно с разверткой показывал гиф. нужно делать специальный плеер, остальное не прокатит.

    и объясните мне, почему нельзя нормально оцифровать те же демы, картинки в формат DVD и показывать в записи? на кой черт нужен реал? оно и выглядит нелепо... и все еще сомневаются, заработает дема до конца или нет... а с DVD оно будет выглядеть 1:1. в т.ч. и ваш любимый гигаскрин (а может еще и лучше будет выглядеть, ибо появится реальный интерлейс).
    1. Тут я с тобой согласен, в идеале нужен отдельный party плеер, с поддержкой всех имеющихся графических режимов, возможностью выводить на экран дополнительную информацию о номере работы и т.к.
    Кто-то из присутствующих возмется за это?

    2. Оцифровать можно все, но...
    Для нормальной оцифровки нужна плата видеозахвата, необходимый софт и человек который умеет это делать. На каждое пати часть работ, приходит "в притык", deadline это хорошо, но в данный момент, когда работ по пальцам пересчитать, лишняя работа пришедшая за час-два до compo лишней никогда не будет (читай что на оцифровку требуется определенное время). Дема может глючить или вобще не идти только из-за "нового железа", предположим что автор сам все оцифрует и привезет. А если он не едеет на пати, DVD rip по интернету отправлять, или просто цифровать с эмулятора, замкнутый круг какой-то получается...

    Телевизор, ЖК монитор и тем более проектор совершенно разные устройства, поэтому 100% соответствие 1:1 ты никогда не получишь, хотя и будет очень похоже. Разное железо, тут уж никуда не денешься.

    На самом деле, все гораздо проще и это уже было описанно чуть выше. Не нужно никакой оцифровки и прочих "танцев с бубном" нужно показывать все на реальных спектрумах.

    Но все это лишь разговоры когда везде и всегда будет так ^ то проблема отпадет сама-собой, а пока что приходится довольствоваться чем есть и пытаться хоть как-то это исправить, чем мы в этом топике и собираемся заниматься.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAR: просмотр графики
    от elf/2 в разделе Утилиты
    Ответов: 40
    Последнее: 28.12.2025, 08:10
  2. Кто-нибудь юзал Gigascreen+Flash?
    от moroz1999 в разделе Графика
    Ответов: 3
    Последнее: 09.06.2010, 01:34
  3. Multicolor и Gigascreen
    от l0nger в разделе Для начинающих
    Ответов: 144
    Последнее: 19.11.2009, 15:26
  4. Цветопередача при эмуляции Gigascreen/Gigascreen+
    от pulsar в разделе Эмуляторы
    Ответов: 128
    Последнее: 30.06.2008, 12:02
  5. GIGASCREEN
    от breeze в разделе Изображение
    Ответов: 16
    Последнее: 13.07.2007, 12:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •