Цитата Сообщение от kgbplus
Т.е. уже просили и реакция, как я и говорил - свинская. Вы безусловно это письмо видели.
Поэтому, предлагаю предложение написать Быстрову просьбу считать болтунизмом, равно как и написанное ниже (тем более, что отмаза про источники на "нерусском языке", которые не проверить вообще вызывает слезы умиления - это из серии что в книге написанное прочитать не могу, т.к. читать не умею, а вот то, что соседская бабка сказала - это правда в последней инстанции ). Спаммерские лозунги, про открытую информацию тоже не надо - Быстров использует не только открытые источники - читайте чуть ниже.
Моё мнение о Списке вовсе не однозначное, я отнюдь не считаю его на 100 процентов правомерным или хотя бы тактичным. Я просто пытаюсь быть объективным. Мне совершенно не безразлично, что многие высказывают недовольство. Я пытаюсь предложить свою помощь в разрешении конфликта, особенно потому, что меня Дима слушает.
Но парадоксальность ситуации ещё и в том, что если Дима выполнит все просьбы, то в эху снова полетит список Шиндлера, то есть те, кто не заметил/не захотел внести в список коррективы, будут засвечены по новой .
В общем, я ещё раз предлагаю своё участие в качестве немного большем, чем просто канал связи по Фидо с AlCo, для мирного разруливания ситуации.