Товарищи, проверьте работу дискогрыза при номинальной нагрузке на шины процессора.
Как писал выше starik у него затирания файлов нет, но флоп он подбирал из множества, причем как он написал мне, такой-же флоп как у Vladimir_S (в плоть до близких номеров партии) у него не заработал, а Сонька шурует во всю. Но у starik_а не подключены дополнительные устройства и расширения, т.е. шины нагружены по минимуму.
Второй момент мы заметили в беседе, это отдельный генератор на плате КНГМД версии от alexcp, напомню, что журнальная схема получает частоту с 12 ноги DD1 самого РК.
Свои детальки на контроллер смогу получить только на следующей неделе, раньше до почты не доберусь и следовательно не соберу контроллер.
Сделал пометочку себе, что при создании РК-Плюс нужно будет буфферизировать шины и вывести системный разъем.




Ответить с цитированием