Самурай
Самурай
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Могу попробовать поваять что нибудь ) Только вот я в 1 бит под ZX могу пикселить. Под родные цвета спека не интересно (ну не цепляет меня), под другие варианты раскраски не умею (не пробовал пока).
если реально желание есть, то есть работа в нецветной графике. Работа не пыльная но нудная и прикольная. Проект милитариской демы встал из за как раз трудности создания спрайтов чубриков. Сама графика не нужна она есть, нужны только спрайтики. Как их делать я объясню. От хужника требуеться только рисовать и усе... Причем что рисовать уже то же есть и оно готово. надо только видеть как он будет двигаться, причем и это есть, надо только добавить или укоротить.
Интересная формулировка, в общем вся работа с пикселем такая )
Я не художник, я технарь ) Как наверное и абсолютное большинство здесь присутствующих. В общих словах ничего не понял, давай конкретное задание на мейл - о сроках и качестве будет ясно из исходного материала. Al-RadoСОБАКАya.ru
Давненько тут не был, да и не пикселил ничего. Исправляюсь
-
-
---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 09:48 ----------
И ещё подсыплю пикселей
~
~
~
![]()
а может кто-нить нарисовать танки с видом сверху (top down)? Т-34-85, Тигр (PzKpf-V), КВ-1, Pz.Kpf 4 ausf F2, Т-26, pzkpfw 2 ausf c, Т-28 и pzkpfw 4 ausf F1 ? не то чтобы большие они нужны, спрайты к игре.
Последний раз редактировалось Sayman; 04.08.2015 в 11:41.
Если монохром - могу попробовать, размеры какие?
тут в зависимости от танка. Старые Т-26 и пазик 2-с, они не очень большие, думаю, 16на32 максимум. КВ-1 и Тигр более крупные танки (да и более тяжолые), тут наверно до 32на48. Для пазика 4 Ф1 размеры 16на32, а вот для Ф2, там корпус тот же самый и башня тоже, а вот ствол там длинный (Ф1 у него окурок мелкий). Для 34ки наверно так же. Можно было бы добавить ещё ИС-2 44гв и КТ Хеншеля, но пока про них речи нет (хотя тоже можно, ещё + знакоместо по х и у).
в гугле есть гора фотографий всех этих танков для понимания. так же можно заглянуть в war thunder, там они все есть.
---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:05 ----------
pzkpf 2 ausf c
Скрытый текст
[свернуть]
pzkpf 4 ausf f1
Скрытый текст
[свернуть]
pzkpf 4 ausf f2
Скрытый текст
[свернуть]
pzkpf 6 ausf h1 (Tiger)
Скрытый текст
[свернуть]
---------- Post added at 15:21 ---------- Previous post was at 15:14 ----------
Т-26
Скрытый текст
[свернуть]
КВ-1
Скрытый текст
[свернуть]
Т-34-85
Скрытый текст
[свернуть]
Последний раз редактировалось Sayman; 05.08.2015 в 14:14.
Боюсь, лучше я не смогу
T-34
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)