Наверно, эти сигналы (после электролитов С1 и С2 по схеме расширения от syd) подать на 1,2 контакты разъем X3 (предварительно разрезав дорожку между ними на плате и отпаяв резисторы R1 и R2)
Может лучше для переключения звука между разъемами добавить двойной тумблер ?А если хочется чтобы была возможность брать их через аудио-джек (который я запаяю на плате расширения) - их просто туда же кинуть параллельно? Что будет при одновременном включении ТВ и аудио-джека?
Да2. Что делать с сигналом SPEAKER с AY? Соединить с бывшим сигналом SOUND (DD2-35)?
Да, но так как он замешен со звуком AY, то будет слышно.Извините, если задаю глупые вопросы - спека с AY никогда не было. Если игра (скажем, 48к версия) выводит звук без использования AY, я так понимаю, его будет слышно только через сигнал DD2-35?





Ответить с цитированием