User Tag List

Показано с 71 по 80 из 500

Тема: 19 июня будет фестиваль ретро-компьютеров "ArtField'2010"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    498
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАСик Посмотреть сообщение
    Посмотри графику с прошлых патей, первые места занимает Гигаскрин и мастерство тут не причем, все решает цвет и материал для конверсии.

    Твоя графика не в счет, про нее ничего не знаю, не видел промежуточных стадий. Думаю, что она авторская, но чистый лист начинается с планшета, а не с ArtStudio или BGE.
    У тебя устаревшие данные.
    Risk занял 9 место из 13 на Forever11 (около месяца назад) со своей (заметь именно своей) мультигига картинкой. Я занял 3е место из 6 со своим гигаскрином на raww.orgy 2010. Конверторов под эти режимы нет, так что все либо срисовано, либо нарисовано только руками. И возни не в пример больше, чем со стандартной графикой. Ты вобще в курсе, что гигаскрин можно нарисовать на реале в BGE? Не знаешь как, так спроси (это не секретная информация), а то сразу конверсия... =)

    "Чистый лист" может начинаться с чего угодно. Лично я рисовал и рисую всегда по разному. Набросок может быть сделан на бумаге, на планшете, а то и вовсе его нет. То есть загрузил BGE и начал рисовать, даже без дополнительных "рефренсов". Все только в голове и придумывается по ходу работы. Сейчас срисовываю, на форевере картинка от меня к примеру была, но я и nocopy в состоянии нарисовать, я же этим занимался с 2003 года, если не раньше. И рисую в BGE только руками, тут я с тобой солидарен, привычка паршивая штука =)

    Ну и чтобы не быть голословным...
    Вот с чего начиналась моя картинка на raww.orgy. Это только набросок, все остальное только руки и BGE, без всяких конверсий.



    Ну и во вложении все этапы этой картики в trd. Можешь в BGE все посмотреть
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar o2.rar (26.6 Кб, Просмотров: 141)
    Последний раз редактировалось pROF^4D; 15.04.2010 в 22:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее: 13.01.2010, 08:57
  2. Эмулятор старых компьютеров "eCat"
    от Panther в разделе Эмуляторы отечественных компьютеров
    Ответов: 15
    Последнее: 15.10.2009, 21:00
  3. 6 июня будет "ArtField'2009"
    от КАСик в разделе События
    Ответов: 81
    Последнее: 06.10.2009, 01:47
  4. ArtField'2008 (фестиваль ретро-компьютеров))
    от КАСик в разделе События
    Ответов: 91
    Последнее: 06.02.2009, 18:53
  5. Фестиваль "Мультиматограф II"
    от nyuk в разделе События
    Ответов: 2
    Последнее: 01.02.2006, 15:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •