Цитата Сообщение от oracleua Посмотреть сообщение
может попробывать всунуть СиММ 72...
Можно как вариант... Только это же работы много, а потом восстанавливать... Мне кажется, РУшки вернуть проще. Смотри сам, что тебе удобнее.
Цитата Сообщение от oracleua Посмотреть сообщение
потому что уже нет симм 30...заметил что ошибки теста памяти разные..может всетаки битые модули СиММ...я их немогу нигде проверить..
Если в каждом модуле ошибки по одному и тому же адресу, то есть шанс, что это симмы битые, в противном случае - маловероятно.
Цитата Сообщение от oracleua Посмотреть сообщение
Добавил на /CAS, вместо 2х элементов ЛН1 четыре, результат точно такой как и был...
Хорошо, убирай. Похоже, дело не в задержке.

Вот же ж блин. Мы тут с тобой скоро такую статистику неисправностей наработаем! А результата все нет. Но ничего, каждое оказавшееся неверным наше предположение сужает круг тех причин неправильной работы памяти, которые имеют место на самом деле.
Цитата Сообщение от oracleua Посмотреть сообщение
Только вставил другой процессор сразу артефакты в тесте атрибутов..
Не исключено, что имеет место повышенная нагрузка на шины адреса и данных процессора, и один из процессоров не справляется с ней, отсюда и глюки.

Но мы вроде не перегружали шины, а даже наоборот, убрали такую нехорошую микросхему, как DD1. Ладно, пока действуем прежним курсом, просто можно отметить эту мысль на будущее.

---------- Post added at 02:27 ---------- Previous post was at 02:23 ----------

Цитата Сообщение от oracleua Посмотреть сообщение
Вернул процесор тоже самое..
чем дальше тем больше приколов..
Скорей всего из-за панельки..
Заводская панелька под процессор в "Орелях" ужасная. Из-за нее бывало много глюков, например, при сотрясении компьютера, когда контакт пропадает. Я у себя эту панельку разрезал горячим ножом и изничтожил кусачками, заменив на нормальную современную, чего тебе и остальным рекомендую.