User Tag List

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Аркадные автоматы. Кто чего помнит

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Kam4atka
    Сообщений
    25
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Аркадные автоматы. Кто чего помнит

    Всем Привет! =)
    Врезалось в память несколько аркадных автоматов из детства, название игр которых не помню.. и поиск их не увенчался успехом =(
    Может кто что подскажет на что это похоже.. может есть ремейки на PS2 например ? значит так..
    1. В зале игровых автоматов в Шелипихинском парке, вертикальный космический скроллер, кораблик стрелял двойным лазером плюс бросал бомбы с прицелом по открывающимся внизу "ДОТам" (пролетая над поверхностью), игра что-то типпа 'Xevious' но очень красива в плане графики, может быть аркадный клон какой игры. Ведь автоматные версии зачастую много красивее.
    2. На ВДНХ в павильоне "Космос". Солдат (Ниндзя?) бежит по двигающемуся экрану справа налево, убивая врагов. Помню первый уровень такой зеленовато-желтоватого оттенка. В конце уровней офигительные БОСС'ы. На первом уровне БОСС толи робот, толи японский рыцарь в голубых латах, здоровенный. Еще там такой уровень, пристань - надо перепрыгивать по сваям(бревнам) выступающим из воды. Из воды выпрыгивают вражеские ниндзя с мечами.. Чертовски сложный уровень. Кстати уровни после 1-2 там на сколько помню выдаются случайным образом.
    3. Тоже на ВДНХ в павильоне "Металлургия", сразу у входа справа. Автомат с забавным красивым файтингом (детский?). Короче, зал, татами, наверху сидит здоровенный Босс или учитель. Играем девкой в красном кимоно. Сначала надо расспавиться в несколькими учениками, затем поднимается Босс. Если его замочить следующий уровень, все там же, но Босс уже другой и круче. В игре эффектные приемы, особенно броски на шею или об стену, так что экран автомата трясется! =)
    Все стояли в конце 80-х - 90-91 гг.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего мешает быть счасливым? (О средствах разработки)
    от shade в разделе Программирование
    Ответов: 40
    Последнее: 02.12.2020, 09:13
  2. Подскажите с чего начать знакомство со спекки...
    от aleksej в разделе Несортированное железо
    Ответов: 33
    Последнее: 28.12.2005, 23:00
  3. Кто-то помнит Blind Alley от Simon Lane
    от TomCaT в разделе Игры
    Ответов: 6
    Последнее: 15.07.2005, 12:22
  4. Программатор EPROM-ов (и еще кое чего)
    от dhau в разделе Оборудование
    Ответов: 13
    Последнее: 18.03.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •