Цитата Сообщение от БК-0010 Посмотреть сообщение
ну это уже ближе к истине . Смотри, вон на Пентеве с вдвое быстрой SDRAM и синхронной схемой в FPGA, удалось токо на 7МГц прозрачный доступ сделать
Ну это не аргумент что Пентэву удалось разогнать только на 7МГц.
Скорее все тут зависит от желание авторов компа разгонять машину. Может и разгонят

И опять же при турбировании, особено при double clock, кроме памяти надо еще считать задержки тракта чтения и записи в память.

---------- Post added at 20:39 ---------- Previous post was at 20:35 ----------

Цитата Сообщение от БК-0010 Посмотреть сообщение
Поэтому очень сомнительно что получится с тормозной FPM и несинхронной схемой получить коэф. турбирования =2. Дык и зачем тоды мучиться? ДММЦ ведь срециально для таких схем делался.
Если у тебя сомнения, собери компьютер ZXM-777 и увидишь что все вполне реально. И ДММЦ пусть себе делают другие, мне интресны другие направления.
Я думаю хватит на эту тему говорить, потому как уже сказал, проект сейчас открытый - делайте из него хоть самолет, если получится.