DIGITAL PARTS
Вставили, т.к, она все таки заработала на Пентева. Так же она работает в эмуляторе Unreal. Все.
Унреал качайте с сайта ААА: http://zxaaa.untergrund.net/EMUL/unrealfix.zip
Все остальные эмуляторы Унреала профикшенные "профессионалами", не расматривались как данность. Профиксить под все просто не возможно.
Эта песня может петь полностью, но для этого нада было ее делать отдельной демой на 1700 секторов. В мегадемо вставлен куплет, как показатель возможности пентева. Мы просто попробавали возможно ли так сделать песенку, учитывая возможности пентева и ее 4 гигабайта. Оказалось, что можно, но пока надо еще тренироваться с кодингом.
Смотреть нада строго: PENTAGON/PENTEVA NE GLYK 17 режим SLOW ALL
В эмуляторе спекакулятор будет играть как Slow 128, тоесть как 128 версия.
PS: В следующих работах, попробуем развить эту тему и сделать песенку целиком на AY. Сейчас работа в этом направлении ведеться VNN, tiboh. Но для просмтора нада купить пентеву у CHRV.
PS2: это одна из двух самых глючных частей. Простите нас за то, что не получилось. Проблема и в нас и в незнании возможностей Пентева. Или же есть проблема в прошивке Пентева. Будем разбираться. Если есть желание посмотреть и попробовать могу выложить исходы этой части.
---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 14:42 ----------
В спекакулятор играет мелкий кусок на 128 кб. В представленном видео на пати то же неправильно играет, т.к. .видео снимали со спекакулятра. Реально нада смотреть в Унреал SLOW ALL





Ответить с цитированием