Клей я видел двух видов: на основе графита (он представляет собой желтоватую жидкость с черным осадком) и на основе серебра (у такого клея осадок серебристый)
Я пользовался серебряным (вот таким: http://www.chipdip.ru/product0/28968.aspx), с графитовым дела не имел, но из общих соображений серебро лучше. Способ эффективен, но надо приноровиться, т.к. результат (электропроводность получившейся дорожки) зависит от толщины слоя клея и аккуратности его нанесения, а также от температуры сушки (по инструкции, надо либо на воздухе сушить, либо дуть феном с температурой 150 градусов 10-15 сек, я очень рекомендую последний способ, но тут надо самому поиграться)
А еще лучше купить проводящий маркер, вот типа того http://www.chipdip.ru/product0/664642451.aspx, своих денег он однозначно стоит, у меня нечто подобное уже лет несколько - все нарадоваться не могу, как им хорошо и удобно восстанавливать дороги.




Ответить с цитированием