Когда еще мой спек был жив, юзал Consul Commander , но т.к его в
опросе нету(за "другой" неохота голосовать=))), то голосовал за Conver Commander![]()
Real Commander 2.6
Real Commander 1.96
Quick Commander
TR-DOS Navigator
Conver Commander
Global Commander
Disk Trouble
Perfect Commander
Honey Commander
Другой
Когда еще мой спек был жив, юзал Consul Commander , но т.к его в
опросе нету(за "другой" неохота голосовать=))), то голосовал за Conver Commander![]()
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Сейчас я пользуюсь RC_1.96f, но любовь всей моей жизни - Global Commander!!! несмотря на его минусы - некрасивый и диски портил 8( - это самый быстрый и удобный коммандер на спеке! имхо 8)
Думаю по быстроте с ним может легко поспорить QC, да и в RC 2.x ничто не мешает прикрутить быстрый дисковый драйвер, но разве сейчас это актуально для поколения эмуляторщиков?Сообщение от psndcj
Кстати получается немалый процент пользователей RC 1.96f (от всех пользователей RC). Вообще их наверно даже больше чем показывает этот опрос. Хотелось бы выяснить причины такой нелюбви к новым версиям. Ведь по функциональности и удобству интерфейса RC 2.6f шагнул далеко вперёд. Консерватистов оставим, могу ещё понять тех кто прошивает себе на реале RC в 16к rom, хотя если есть памяти более 128к, то тут есть варианты (загрузка модулей с RamDisk'а). Не нравятся лишние файлы на диске - прилинкуйте нужные модули к командеру с помощью RCGEN, я приложил все усилия для облегчения привыкания к модульной системе.
Мне как то AlCo даже предлагал вести параллельно две линейки версий. У меня самого была как-то идея выпустить RC 2.6 lite без модульной системы, но со всеми причиндалами от RC 1.96
, это потребовало бы немало времени на избавление RC 2.6 от модульности, но как я подумал о последующей поддержке этой версии и постоянном таскании кода из модульного RC, то сразу отказался от этой идеи.
Я отправил результаты опроса нашему народному кодеру - Alone Coder'у, тем более что он сейчас взялся за поддержку и обновление Perfect Commander. Его мнение:
Еще интересно чем сам Alone Coder пользуется:Код HTML:AB> Опрос делал Pawel/RS на тему "Какой командер ты AB> используешь?": AB> Real Commander 2.6 14 31.11% AB> Real Commander 1.96 4 8.89% AB> Quick Commander 14 31.11% AB> TR-DOS Navigator 2 4.44% это скорее бут, чем командер ;))))))) AB> Conver Commander 2 4.44% AB> Global Commander 3 6.67% AB> Disk Trouble 0 0% AB> Perfect Commander 4 8.89% надо же, 3/4-е место : ) скоро, надеюсь, обгоним RC1.96 :) AB> Honey Commander 2 4.44% AB> Другой 0 0% Monster'ом уже никто не пользуется???????? и Consul'ом тоже никто не пользуется????????????????? такой революционный командер был... AB> Голосовавшие: 45 AB> QC недавно немного уступал RC, но сегодня счет сравнялся. наверно, потому, что опрос проводил Real soft, а если бы опрос проводил ты, счёт бы был другой : ) вообще-то люди пользуются двумя-тремя коммандерами...
p.s. Кстати, QC обогнал RC 2.x!Код HTML:у меня 4 командера. Perfect в Глюке (он идеально под него подходит), QC - в 128 бейсике, а RC (для коррекции каталога) и GC (для разрезания файлов) приходится грузить. Perfect я фиксю, потому что он достал своими глюками и маразматичностью отдельных деталей. но копирую я в Perfect'е :)
Последний раз редактировалось Spectre; 06.03.2005 в 20:07.
Хех. Хоть и не я автор, но все равно приятноСообщение от psndcj
Участвовал в написании немного. Диск. драйвер там мой и читалка текстов. Где-то у меня лежат исходники GC1.4 Скомпилить и зарелизить что-ли?
ДА! ДА! ДА! ДА!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Мой любимый командер... Почему?.. Да хз... Привык наверное?!..![]()
Весь мир один большой притон, для тех кто знает, что реальность - это просто сон...
http://triumph.hop.ru/
Сейчас воюю с GT1.2. Как доделаю, попробую разобораться в коде Кермана, задачка не тривиальная, скажу честно!Сообщение от ice'di^triumph
ЗЫЖ У тебя в подписи на полосках цвета перепутаны, пофикси!
Ого, конкуренция нарастает. Появились "скелеты из шкафа": сначала Perfect (update by AlCo), а теперь и Global (update by Doctor Max)! А у меня еще исходники незарелизеной версии Beta Commander'а есть (by Trubinov & Nikiforov), может и его до кучи?Сообщение от Doctor Max
![]()
Последний раз редактировалось Spectre; 23.03.2005 в 11:26.
У меня тоже есть замороженный проект простого коммандера #3D13-commander. Относитя он к классу "Легкие". Но сейчас я занят другим проектом - игрой, поэтому судьба коммандера пока находится под вопросом.Сообщение от Spectre
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)